pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Среднерусский банк и Группа Компаний ПИК развивают сотрудничество в сфере ипотечного кредитования в Калужской области

Среднерусский банк Сбербанка России и Группа Компаний ПИК, один из крупнейших застройщиков масштабных жилых проектов, продолжают сотрудничество в сфере ипотечного кредитования. Клиенты банка получили уникальную возможность приобрести квартиры в жилых комплексах ГК ПИК в Калуге и Обнинске на начальной стадии строительства объектов без дополнительного обеспечения.

При оформлении жилищного кредита в Сбербанке России клиенты получают ряд преимуществ:

- Привлекательные процентные ставки;
- Отсутствие комиссий по кредиту;
- Специальные условия кредитования для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в ОАО «Сбербанк России», и для клиентов-сотрудников компаний, аккредитованных ОАО «Сбербанк России»;
- Индивидуальный подход к рассмотрению кредитной заявки;
- Льготные условия кредитования для молодых семей.

Новые дома отвечают всем современным требованиям к жилью: высокое качество строительства, повышенная шумо- и теплоизоляция, экологичность материалов. Дома строятся по современной технологии СМКД (сборно-монолитное каркасное домостроение), которая обладает многими положительными свойствами индустриальных конструкций и рядом преимуществ монолитных. Всеми указанными преимуществами смогут воспользоваться жители дома № 2 нового жилого комплекса «Дуэт» в Калуге на ул. Димитрова.

«Возможность получить ипотечный кредит на квартиры на нулевом этапе строительства у аккредитованного Сбербанком застройщика, поможет многим жителям Калуги и Обнинска приобрести заветное жилье. Ведь стоимость жилой недвижимости на таких этапах значительно ниже, чем стоимость квартиры в уже сданном доме» - прокомментировал управляющий Калужским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Алексей Лаптев.

«Сотрудничество Сбербанка и Группы Компаний ПИК - это серьезное направление работы, уже позволившее сделать жилье более доступным для многих тысяч российских граждан. Уверен, что новые возможности, которые предоставляет Сбербанк нашим клиентам в Калуге и Обнинске, получат свое развитие и в других регионах присутствия Группы», - заключил Первый Вице-президент Группы Компаний ПИК Артём Эйрамджанц.

# # #
Илья Щеголихин
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы