pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Тортариум» дарит постоянные скидки друзьям

Интернет-магазин «Тортариум», занимающийся изготовлением тортов на заказ, проводит специальную акцию, предоставляя постоянную скидку друзьям в социальных сетях.
1 января 2013 года были открыты страницы компании «Тортариум» в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте». Цель создания страниц - обеспечить более плотное общение с клиентами, обсуждение качества выполненных услуг (внешний вид тортов, их вкус, своевременность доставки), размещение и обсуждение заказов онлайн на страничках, размещение актуальной информации о проводимых акциях и скидках, демонстрация наиболее интересных и последних работ кондитеров.
В связи с открытием страниц стартовала акция, по условиям которой клиент, зарегистрировавшийся на страницах «Тортариум» может получить постоянную скидку на всю продукцию в размере 10%.
«Тортариум — это целое королевство тортов, - комментирует Мехеда Павел, Генеральный директор. - Мы дарим клиентам сказочно вкусные тортики, которые порадуют любого. У нас работают настоящие мастера, которые могут сделать заказ любой сложности. Теперь на страницах в соцсетях можно увидеть наши работы, задать любой вопрос, поучаствовать в обсуждениях. Это даст возможность нам быть ближе к клиентам. И конечно приятным бонусом для них будет постоянная скидка в размере 10%».
Более подробно об этом можно узнать на сайте компании «Тортариум» http://tortarium.ru
О компании
Молодая, но динамично развивающаяся компания Тортариум в марте отметит свой первый день рождения. В штате компании работают кондитеры - мастера своего дела, имеющие многолетний опыт работы в кондитерских из премиального сегмента рынка. Особенностью тортов «Тортариум» является то, что они изготовлены не на основе бисквитного теста, а на основе муссов. Торты на заказ на основе муссов подаются охлажденными, напоминая по вкусу нечто среднее между мороженым и тортом. Комбинация из освежающей легкости мороженого и аромата торта обеспечила огромную популярность и любовь этим десертам во всем мире.
Контакты
ООО "Тортариум"
Адрес: г. Москва, ул. Прянишникова, дом 23А, 6-й корпус, 4-й этаж, помещение 75
Телефон: 8 (495) 722-62-37
E-mail: [email protected]
Сайт: http://tortarium.ru

Похожие пресс-релизы