pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ФИНАМ дарит клиентам скидки на новую коллекцию ТМ ALBA!

Банк ФИНАМ и сеть салонов обуви и аксессуаров ALBA объявляют о старте совместной акции - скидка 1000 рублей для владельцев пластиковых карт Банка ФИНАМ при оформлении заказа на сумму от 7000 рублей на новую коллекцию ТМ ALBA. Для получения скидки необходимо оформить заказ на сайте www.the-alba.com ввести специальный промокод ALBA1000 и оплатить покупки картой Банка ФИНАМ.

Совместная акция Банка ФИНАМ и сети салонов обуви и аксессуаров ALBA будет проводиться среди клиентов АО «Банк ФИНАМ» в период с 15 марта по 15 апреля 2016 года, являющихся держателями карт, эмитированных Банком ФИНАМ.
Для участия в акции необходимо оформить карту Банка ФИНАМ, посетив один из офисов Банка, или воспользовавшись личным кабинетом клиента. Далее нужно оплатить картой покупки в интернет-магазине ALBA на сумму от 7000 рублей и получить скидку в размере 1000 рублей. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.
Владельцы платежных карт Банка ФИНАМ получили возможность участвовать в акции благодаря Программе Привилегий «ФИНАМ-БОНУС», которая предусматривает существенные скидки при оплате товаров и услуг картами Банка ФИНАМ. Партнерами программы являются более 1700 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий «ФИНАМ-БОНУС» можно ознакомиться здесь.
«Весна – это не только романтичное время года, но и отличный повод обновить гардероб. Мы рады предложить клиентам возможность приобрести элегантную и качественную обувь, а также оригинальные аксессуары со скидкой в интернет-магазине ALBA. Мы надеемся, что держатели карт Банка ФИНАМ оценят выгоду нашей совместной акции и будут получать удовольствие от участия в Программе Привилегий «ФИНАМ-БОНУС», – говорит председатель правления АО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Похожие пресс-релизы