pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волго-Вятский банк Сбербанка России будет дарить клиентам золото до осени

Волго-Вятский банк Сбербанка России продлил акцию «Золото в подарок» до 1 сентября 2011 года.

Напомним, по условиям акции* все частные лица, оформившие заявление на получение банковской карты категории Gold «Личная» в любом из филиалов на всей территории обслуживания Волго-Вятского банка, получают необычный инвестиционный подарок. На имя каждого владельца новой карты Gold Сбербанк открывает обезличенный металлический счет (ОМС) и зачисляет на него сумму, равную по стоимости одному грамму золота (по курсу продажи банка на текущую дату).

Специальное предложение Сбербанка действует с 1 июня 2011 года. За первые полтора месяца действия акции банком было выпущено 1875 карт категории Gold, что в 3,8 раза превышает традиционный уровень объема выпуска данного продукта. Почти на две тысячи единиц увеличилось и количество ОМС, а вес обезличенного золота, подаренного Сбербанком своим клиентам за первую половину лета, превысил 1,8 кг.

Акция «Золото в подарок» обрела популярность среди клиентов: потребители, оформившие карту Gold «Личная» и получившие инвестиционный подарок от Сбербанка, советовали сделать это своим друзьям и близким. Интерес к предложению банка подогрел и рост цен на «вечный металл»: недавно мировые цены на золото в очередной раз повысились до новых рекордных значений, «перешагнув» психологический рубеж 1600 долларов за тройскую унцию (1 тройская унция – 31,1035 г). Драгоценные металлы традиционно рассматриваются инвесторами в качестве «тихой гавани», удобной для сохранения средств, и в условиях нестабильности мировой экономики этот инструмент инвестиций, предложенный Сбербанком, заинтересовал граждан.

* Подробности акции «Золото в подарок» - на сайте www.sberbank.ru

Похожие пресс-релизы