pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Альфа-Банк представил в Минске новую коллекцию Маши Цигаль LOVE-PEACE-OM

5 марта 2010 года — модный московский дизайнер одежды Маша Цигаль провела эксклюзивный показ своей новой коллекции LOVE-PEACE-OM сезона весна-лето 2010 в рамках презентации премиальной программы Golden Alfa от ЗАО «Альфа-Банк».
Программа Golden Alfa — коллекция привилегий для владельцев карт MasterCard Gold и Visa Gold — это исключительное обслуживание и скидки в лучших бутиках и салонах одежды, ресторанах, клубах, отелях и салонах красоты, специальные предложения при покупке люксовых автомобильных марок. Каждое предложение в рамках программы Golden Alfa — это особенное место и неповторимые ощущения для истинных ценителей.

Помимо этого программа Golden Alfa включает в себя организацию ярких культурных мероприятий, например, таких как эксклюзивный показ новой коллекции LOVE-PEACE-OM от MASHA TSIGAL или концерт знаменитого британского исполнителя Криса Ри, который с большим успехом прошел в Минске в День всех влюбленных при поддержке Альфа-Банка.

Российский дизайнер одежды Маша Цигаль покорила индустрию моды, добавив яркую радугу в гардеробы светских персон Москвы. Сегодня она по праву может делить место на мировой модной арене с такими брендами, как Juicy Couture или John Galliano. Футболки, майки и легкие топы, шорты и воздушные юбки, коктейльные платья для вечера и сарафаны на каждый день, а также костюмы и комбинезоны, «приправленные» броскими принтами и оригинальными вышивками, — все это марка MASHA TSIGAL.
Коллекция LOVE-PEACE-OM сезона весна-лето 2010 наполнена воздухом, солнцем и свободой Индийского океана. Представленные модели созданы из традиционных индийских тканей, используемых в основном для шитья сари. Эти ткани расписываются на мануфактурах в штате ГОА и доставляются в ограниченном количестве в Россию. Для окрашивания материала применяются исключительно натуральные красители.

Загадка, новизна и искренность стали лейтмотивом новой коллекции Маши Цигаль. Помимо хипповых юбок, солнечных шортов и удобных костюмов в коллекции представлены нижнее белье из шелка и купальники. Каждая вещь дополнена оригинальным аксессуаром: сумочкой, очками, сочных оттенков полотенцем или зонтиком. Ноги украшают модные удобные угги или, если речь идет о летнем наряде, сказочные шлепанцы.

«Мы пригласили модельера Машу Цигаль как одного из самых ярких представителей современной индустрии моды России. Как и Альфа-Банк, Мария стремится генерировать свежие идеи, создавать новые проекты и, безусловно, нестандартно реализовывать их, — говорит директор по маркетингу ЗАО „Альфа-Банк“ Владислав Аксинин. — Разница лишь в том, что мы это делаем в финансовой сфере, а Маша Цигаль — на сцене моды и красоты. Альфа-Банк стремится идти в ногу со временем как в сфере банковских услуг, предлагая все более интересные и выгодные программы, так и в области культурной жизни Беларуси. Экономика, финансы и банковское дело — это настоящее искусство, и здесь также необходимо творческое вдохновение».
О ЗАО «Альфа-Банк»

Альфа-Банк в прошедшем 2009 году уделял особое внимание развитию розничных продуктов и повышению удобства обслуживания клиентов: cовершенствовались существующие и появлялись новые продукты, услуги, сервисы. Изменения коснулись также отделений банка, ставших более комфортными для посетителей. В наступившем 2010 году одним из направлений развития Альфа-Банка станет создание и продвижение эксклюзивных программ для обслуживания клиентов.

О модельере Маше Цигаль

Кредо коллекций модного дизайнера — удобство и свобода.
Родилась Маша Цигаль в семье художников. Ярко заявила о себе в 1995 году, презентовав свою первую коллекцию «БУДЕМ КАК СОЛНЦЕ!» из грампластинок, за которую получила приз на Ассамблее неукрощенной моды в Риге от Paco Rabanne. Сотрудничает со многими известными компаниями, создает костюмы для спектаклей, состоит в Союзе художников РФ и регулярно значится в списке лучших дизайнеров журнала «Лица года. Кумиры России».
Торговая марка — MASHA TSIGAL.

Контакты:
8 (044) 776-00-29
PR-менеджер ЗАО «Альфа-Банк» Андрей Касперович

Похожие пресс-релизы