pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

JYSK представил новую коллекцию садовой мебели

К новому летнему сезону 2013 датская компания JYSK обновила коллекцию мебели для сада и дачи. Садовая мебель, представленная в магазинах JYSK (ЮСК) в этом году, приятно удивит своим разнообразием любителей наслаждаться хорошей солнечной погодой и отдыхом на открытом воздухе. Для создания уютного уголка отдыха в саду, на даче или на балконе европейский бренд предлагает мебель на любой вкус.

Садовая мебель, представленная в магазинах JYSK (ЮСК), очень разнообразна по комплектации, дизайну, материалам и способна украсить сад или дачный дворик в любом стиле. Сегодня ассортимент дачной мебели не ограничивается лишь скамейками. Для комфортного времяпровождения в саду предлагаются обеденные комплекты, шезлонги, павильоны, тенты и качели. Дважды в месяц в сети магазинов JYSK (ЮСК) обновляются специальные предложения, в том числе на мебель для обустройства сада, что делает покупки особенно приятными и выгодными.

В магазинах JYSK (ЮСК) очень большой выбор садовой мебели из дерева. Покоряющее натуральностью, оно вписывается в любой сад, создавая атмосферу уюта и тепла. Следует также отметить, вся мебель из дерева, предлагаемая компанией JYSK, сертифицирована и имеет легальное происхождение. JYSK входит в состав Лесного попечительского совета (FSC) и Опекунства над лесами (Forest Trust - TFT). JYSK является соучредителем Опекунства над лесами (TFT) с 1999 года, и на сегодняшний день организация насчитывает более 80 участников по всему миру и работает над организацией более экологически рационального лесопользования. Покупая мебель, которая имеет FSC-сертификат, потребители поддерживают владельцев лесных хозяйств, которые выбрали практику ответственного лесопользования с уважением к людям и природе.

В магазинах JYSK (ЮСК) широко представлена металлическая мебель в сочетании с деревом, ротангом и стеклом. Такое стильное и практичное сочетание позволяет сделать экстерьеры неповторимыми и красивыми. Чтобы сидеть было уютнее, стулья и скамейки можно дополнить мягкими подушками.

Ознакомиться с полной коллекцией мебели для сада и дачи по выгодным ценам можно в Интернет-магазине ЮСК: www.jysk.ua
***
Дополнительная информация:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинами в 34 странах мира, преимущественно в Европе.
Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.
На сегодня в Украине работают 12 магазинов JYSK: в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин: www.jysk.ua

Похожие пресс-релизы