pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нелли Агафонова представила новую коллекцию РОЗОВЫЙ ЗАКАТ в Крокус Экспо.

11-го сентября 2013 года в рамках Международной выставки цветов Крокус expo «FLOWERS Expo– 2013» прошел Ежегодный Показ Цветочного Мира «ДЕНЬ ВЫСОКОЙ ФЛОРИСТИКИ » / Annual World Flower Show «A DAY OF TOP FLORAL DESIGN», в котором приняли участие всемирно известные флористы-дизайнеры.
Специально приглашенный гость – российский кутюрье Нелли АГАФОНОВА – представила новую коллекцию вечерних и коктейльных платьев под названием «Розовый закат». Как и все демонстрации дизайнера, этот показ уже традиционно стал настоящим театральным действом в нескольких отделениях. Ранний летний вечер, навевающий самые светлые романтические фантазии; теплые, едва согревающие лучи заходящего солнца; яркие вспышки и легкие всполохи заката на небосклоне… модели, сменяющие друг друга, рассказывали зрителю о том, что в одном наряде можно смело провести время за городом, в другом – только на палубе роскошной яхты, в третьем – встретить наступление сумерек на летней веранде уютного ресторана luxury, четвертый предназначен только для романтического свидания тет-а-тет… Каждое платье Нелли – это не просто еще одна вещь из вечернего гардероба модницы или светской львицы: это – утонченная эстетика, воцарение гармонии и целая история, рассказанная за один вечер.
И, конечно, не обошлось без fashion сюрпризов – это конек Нелли Агафоновой. Бесконечный восторг публики вызвала финальная и самая неожиданная модель показа - подвенечное платье, выполненное из шёлка, шифона, органзы и кружева, а 4х метровый шлейф был украшен вручную кружевом и органзой; на изготовление платья ушло 60 метров ткани… Царица празднества флористики!
В программе флористического праздника, уже после основного показа, прошло отдельное дефиле с выходом моделей в нарядах от Нелли Агафоновой с необычайно красивыми и разноплановыми цветочными композициями. На специально возведенную для показа сцену вышли авторы флористических ансамблей: Араик Галстян (Araik Galstyan) — Россия; Даниэль Сантамария (Daniel Santamaria) — Испания; Жиль Бойяр (Gil Boyard) — Франция; Наташа Лисица (Natasha Lisitsa) — США; Стефан Ван Берло (Stefan Van Berlo) — Бельгия.
Поздравить с дебютом новой коллекции, а также – в числе гостей и ценителей творчества российского кутюрье Нелли Агафоновой были замечены: Александр Ягья, Валентин Суходолец, Юоий Деев, Юрий Дубилевский, Ирина Каримова, Анна Комкина, Джимми Котвани
( «Императорский портной»).

Похожие пресс-релизы