pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго обеспечило надежность электроснабжения 7-го международного лыжного марафона в Демино

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» обеспечил надежное электроснабжение Центра лыжного спорта (ЦЛС) «Демино» в Рыбинском районе Ярославской области, где 16 – 17 марта проходил традиционный – уже седьмой по счету – международный лыжный марафон. Он стал первым в России марафоном элитной серии Worldloppet. В соревнованиях приняли участие более двух тысяч спортсменов из 27 стран мира. В заключительный день соревнований состоялся детский заезд (бэби-марафон).

В декабре 2012 года для повышения надежности энергоснабжения Центра лыжного спорта энергетики подключили его к резервной линии ВЛ-35 кВ «Демино». Обе линии выходят с ПС 110/35 кВ «Левобережная», но с разных секций шин. Это обеспечивает бесперебойность энергоснабжения комплекса при возникновении нештатных ситуаций.

Перед началом соревнований специалисты Ярэнерго провели внеочередные осмотры оборудования, обеспечивающего электроснабжение спортивного комплекса и лыжной трассы: подстанций 35/10 кВ «Демино», 110/35/10 кВ «Левобережная», а также воздушных линий напряжением 35 кВ «Шашково-Левобережная» и «Демино». На период проведения соревнований в филиале было организовано круглосуточное дежурство ремонтного персонала.

«Для Ярэнерго важно обеспечить бесперебойное электроснабжение соревнований международного уровня, чтобы и у спортсменов, и у болельщиков остались только яркие и положительные впечатления от этого события», - отметил заместитель главного инженера филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Юрий Логанов.

Похожие пресс-релизы