pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Информзащита» подтвердила свое лидерство на российском рынке

Компания «Информзащита» является лидером рынка информационной безопасности в России по числу сотрудников, имеющих статус Payment Card Industry Qualified Security Assessor (PCI QSA). Он присваивается специалисту международной организацией PCI Security Standards Council (Консул) и предоставляет ему право проводить аудиты на соответствие требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт (PCI DSS ).

В октябре минувшего года статус PCI QSA получил восьмой сотрудник «Информзащиты». И по сообщению Консула, на территории Российской Федерации компания является единственной, в штате которой работает столько сертифицированных аудиторов.

На начало 2012-го года в «Информзащите» работало четыре специалиста, обладающих статусом PCI QSA. В течение года четверо сотрудников компании прошли обучение и получили соответствующий сертификат.

«Для компании восемь «кью-эс-эйев» – это не «гонка вооружений», а потребность бизнеса, – дал комментарий Иван Мелехин, директор департамента консалтинга и аудита компании «Информзащита». – Приятно, когда подобные статистические выкладки положительно выделяют «Информзащиту» из списка конкурентов. Но, в первую очередь, мы считаем важным проводить работы по приведению к соответствию и поддержанию соответствия PCI DSS под контролем сертифицированного аудитора. Это дает нашим заказчикам дополнительные гарантии успешного и своевременного прохождения сертификационного аудита».

О компании «Информзащита»:
Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности (ИБ). «Информзащита» сконцентрирована на оказании услуг по обеспечению ИБ современных автоматизированных систем любого уровня сложности. В том числе компания предлагает услуги в области консалтинга, аудита и анализа защищенности; а также по внедрению, поставке, сопровождению и технической поддержке специализированных решений. Системный интегратор входит в структуру Группы компаний «Информзащита», которая более 17 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке ИБ. «Информзащита» является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru

Контакты:
Пресс-секретарь
Петин Владимир
[email protected]
(495) 980-2345 (доб. 788)

Похожие пресс-релизы