pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По результатам независимого исследования Epicor становится «лидером» в области пунктов обслуживания

Ведущие вендоры поставляют по всему миру решения для пунктов обслуживания, объединяющие взаимодействие потребителей с розничной торговой маркой

ДУБЛИН, Калифорния, 5 марта 2013 – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что корпорация Epicor была названа «Лидером» по результатам недавнего исследования состояния рынка пунктов обслуживания (POS), проведенного фирмой Forrester Research, Inc..

Вице-президент и главный аналитик Forrester Джордж Лори (George Lawrie), который также является автором доклада, пишет: «Организация деятельности розничной торговой марки, от возврата товаров до приема онлайн-заказов, означает, что покупатели и ассоциации магазинов получают возможность пользоваться информационными ресурсами, начиная от контекстно-зависимой передачи сообщений сервисам ценового сравнения до рекомендательных писем в социальных сетях.

Компания Forrester обнаружила, что последнее поколение решений для пунктов облуживания позволяет заказчику осуществить целый комплекс услуг для покупателя посредством управления магазинными устройствами, ресурсами предприятия и общественными запросами».1

Epicor стала одной из компаний, приглашенных для участия в докладе The Forrester Wave™: Point-Of-Service, Q2, опубликованном 7 февраля 2013 года, целью которого стала помощь специалистам в области разработки и доставки приложений в выборе партнера для внедрения масштабных систем пунктов обслуживания. Forrester провела анализ 10 крупных POS-вендоров по 70 критериям, сгруппированным согласно настоящему предложению, стратегии и доле рыночного присутствия. Корпорация Epicor стала лидером исследования, получив высшую оценку за «рыночное присутствие», максимальную оценку за масштабы внедрения и самый высокий балл за архитектуру по критерию «настоящее предложение».

Как сообщается в докладе, «Учитывая опыт корпорации в сфере специализированной розничной торговли, не удивительно, что Epicor обладает самыми впечатляющими функциональными возможностями вывоза и доставки. Решение также предлагает поддержку разных стран и разных языков, современную технологию ускорения обслуживания покупателей, широкий выбор вариантов развертывания и опыт внедрения крупномасштабных проектов». 2

«Звание лидера в области решений для пунктов обслуживания является, по нашему мнению, свидетельством эффективности нашего комплекта программного обеспечения, – заявил Иан Роулинс (Ian Rawlins), вице-президент по розничному маркетингу Epicor. – Программные решения для розничной торговли Epicor широко используются ведущими мировыми брендами – от приложений для магазинов до предприятий розничной торговли, которые позволяют ритейлерам интегрировать каналы продаж, регулировать менеджмент, POS-системы, инвентаризацию и другие операции для получения необходимой информации в нужное время».

Epicor Retail Store является интегрированным набором приложений для оптимизации операций и привлечения клиентов, в магазине и по всем каналам продаж, характеризующимся непревзойденной гибкостью. Разработанный при использовании платформы Microsoft.NET, Epicor Retail Store – это полный программный комплект для магазинных систем, который обладает широким выбором приложений для повышения рентабельности инвестиций, работающих в режиме реального времени, в том числе по управлению продажами, прибылью/обменом, взаимоотношениями с клиентом (CRM) и мобильной функциональностью.

,2 Forrester Research, Inc. “The Forrester Wave™: Point-Of-Service, Q2 2012” by George Lawrie (7февраля2013)

Новостные факты

- В независимом исследовательском докладе POS-решение Epicor Retail Store названо «Лидером»

- Фирма Forrester провела анализ 10 крупных POS-вендоров по 70 критериям, сгруппированным согласно настоящему предложению, стратегии и доле рыночного присутствия

- Epicor стала лидером, получив высшую оценку за «рыночное присутствие», максимальную оценку за масштабы внедрения и самый высокий балл за архитектуру по критерию «настоящее предложение»

Решения Epicor для ритейла

Epicor предлагает полный комплекс программных решений для ритейлеров, включающий в себя совокупность интегрированных POS-систем для управления отдельными магазинами, а также системные функции поддержки мобильных точек продаж, электронной коммерции (eCommerce), функции управления взаимоотношениями с клиентами, управления кроссканальными заказами, функции планирования, организации снабжения, мерчандайзинга, пополнения запасов, поддержки мобильных точек продаж, управления запасами, поддержки электронной коммерции (eCommerce), управления складом, аудиторской проверки деятельности предприятия, бизнес-анилитики и управления финансами. Наша высокоорганизованная система интегрированных программных решений для ритейла, помогает заказчику полностью реализовать коммерческий потенциал его ритейл-предприятия, снабжая его программными инструментами упреждающего действия, которые способны привести ритейлера к успеху. Системы Epicor для ритейла — лучшие среди своих аналогов — поставляются в виде программных пакетов с ускоренной доставкой, а также в рамках нашего предложения по предоставлению программного обеспечения как услуги (SaaS) с веб-хостингом программных решений для ритейла. Они выстроены с использованием открытой архитектуры, основанной на действующих стандартах, характеризуются глубокой продуманностью своих функциональных решений для ритейла и исключительной гибкостью, именно поэтому системы Epicor пользуются доверием более чем 400 ритейлеров общего профиля в классах с первого по четвертый, которые применяют их для достижения безупречного качества взаимоотношений со своими клиентами.

Похожие пресс-релизы