pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Санта Клауса объявляет о начале приема заказов на изготовление елочных игрушек

Наш Санта Клаус добросовестно отработал новогодние праздники (2012 - 2013), немного отдохнул, набрался сил и c 25 апреля со всей серьезностью приступает к своей работе. Сейчас наши лучшие мастера готовят новые коллекции елочных шариков с художественной росписью сезона 2013 – 2014, которые будут доступны для приобретения как в Украине, так и в России.
Уже сейчас самое время подумать о заказе у нас формовой елочной игрушки. Ведь пока еще до Нового года есть достаточно времени, чтобы спокойно и внимательно обсудить и согласовать все вопросы, начиная с разработки 3D модели и заканчивая изготовлением опытного образца.
Кроме этого убедительная просьба ко всем, кто решится выйти за рамки традиционных (а порой даже абсурдных) новогодних корпоративных подарков, заказывать елочные шарики с логотипом как можно раньше. Кстати, весной и летом мы можем предложить вам самые лояльные условия сотрудничества: по смешной предоплате порядка пяти – десяти процентов мы печатаем для вас шарики и оставляем их до зимы на нашем складе, чтобы они не занимали места у вас. Да и стоимость шариков с лого летом самая низкая!
Так что, как говорится: «Готовь сани летом». Заявки на изготовление елочных шариков или формовых игрушек мы принимаем по телефонам, электронной почте или при личной встрече. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте http://www.santaclaus.com.ua/

Похожие пресс-релизы