pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline получила от NetApp награду за активное продвижение технологий вендора

В марте на ежегодной партнерской конференции компании NetApp, где подводились итоги 2012 года и озвучивались планы на 2013 год, компания Softline была удостоена награды «За активное продвижение технологий NetApp 2012».

Softline является Серебряным партнером компании NetApp и всего за несколько лет сотрудничества показала колоссальный рост в области продвижения технологий вендора. Только за последний год продажи Softline выросли в среднем в пять раз по сравнению с предыдущим 2011 годом.

Сегодня Softline предлагает своим заказчикам поставку систем хранения данных NetApp, начиная с серии FAS2200 и заканчивая V-серией, и поставку сопутствующего программного обеспечения для поддержания эффективной и безопасной работы СХД NetApp. Компания готова реализовывать проекты по подбору оптимальной СХД и необходимого ПО, ориентируясь на запросы и требования каждого заказчика, а также внедрению технологий в IT-среду заказчика.

На состоявшейся в марте текущего года партнерской конференции NetApp компания Softline была удостоена награды «За активное продвижение технологий NetApp 2012».

«Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Softline, как с партнером, обладающим высокой экспертизой и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм и значительные инвестиции в продвижение решений NetApp позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам технологии для построения гибкой и эффективной ИТ-инфраструктуры», – говорит Роман Волков, Глава представительства NetApp в России и СНГ.

«Решения NetApp, которые наши специалисты внедряют в рамках многочисленных проектов, позволяют заказчикам Softline снизить затраты на хранение данных. Опыт и компетенции компании в этой области трудно переоценить. Кроме того, мы в полной мере ощутили все преимущества продуктов NetApp, так как внедрили их и в собственную IT-инфраструктуру. На протяжении уже нескольких лет Softline активно продвигает решения NetApp – они надежные, многофункциональные и приносят бизнесу ощутимую выгоду», – отмечает Роман Карнаухов, руководитель отдела продаж комплексных решений компании Softline.

Похожие пресс-релизы