pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline получила награду от ESET по итогам сотрудничества в 2013 году

Компания Softline в рамках ежегодной конференции ESET Business Partner Club 2014 в Сочи была удостоена награды вендора за активное развитие совместного бизнеса по решениям ESET NOD32 по итогам 2013 года. Победа в этой номинации стала следствием эффективного сотрудничества Softline и ESET.

Компания ESET, международный разработчик программного обеспечения для защиты от компьютерных угроз и киберпреступности, проводит партнерские конференции ежегодно, отмечая тех, кто показал наиболее высокие результаты продаж по итогам года. На мероприятии были представлены итоги совместной работы в 2013 году, озвучены цели на ближайшую перспективу, намечены дальнейшие шаги по развитию продуктовой линейки, а также по взаимодействию с партнерами.

Softline с 2005 года является партнером ESET и обладает наивысшим статусом - Corporate Premier Partner. Все годы совместной работы Softline демонстрировала стабильно высокие результаты по использованию решений ESET NOD32 в проектах для корпоративного сегмента. 2013 год не стал исключением – Softline осуществила поставки и внедрение данных продуктов более чем 1500 компаниям-заказчикам малого, среднего и крупного бизнеса. В их числе – представители госсектора, промышленных предприятий, ритейла.

За прошедший год московский офис Softline увеличил объемы бизнеса по решениям ESET NOD32 в полтора раза, а в регионах России компания показала рост на 20%. Награды от вендора Softline также была удостоена за активную маркетинговую деятельность, которая позитивно повлияла на финансовые результаты сотрудничества.

«На протяжении многих лет мы тесно взаимодействуем с ESET, с каждым годом расширяя круг заказчиков ESET NOD32. Вендор оказывает нам значительную поддержку в работе. Такое взаимодействие способствует достижению совместных целей и побуждает к продуктивной работе», - прокомментировал получение награды Дмитрий Васильев, руководитель отдела поддержки продаж департамента информационной безопасности компании Softline.

«Softline является партнером ESET в России практически с момента нашего выхода на российский рынок, наше сотрудничество длится почти 10 лет. Среди общих заказчиков можно назвать такие крупные компании, как, например, ювелирный завод «Адамас». Отдельно стоит отметить вклад компании в географию общего бизнеса: решения ESET NOD32 используются при реализации проектов у заказчиков Softline во всех регионах России и странах СНГ», – отметила Татьяна Фантаева, директор департамента по работе с партнерами представительства ESET в России и СНГ.

Softline предоставляет компаниям различного профиля полный спектр услуг и решений по информационной безопасности: начиная от поддержки в выборе оптимальных защитных продуктов и заканчивая комплексной разработкой систем ИБ. Эксперты Softline всегда помогут заказчикам выбрать технологичное решение, которое будет максимально соответствовать их требованиям. Использование продуктов ESET NOD32 играет заметную роль в реализации многих ИБ-проектов компании», - рассказал Вячеслав Железняков, руководитель департамента информационной безопасности компании Softline.

Похожие пресс-релизы