pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» анонсирует выпуск новой редакции «1С:CRM ПРОФ для Украины»

Аннотация: Компания «1С-Рарус» локализовала новую редакцию 1.4 программы «1С:CRM ПРОФ для Украины». В апреле 2013 года продукт прошел необходимую сертификацию в фирме «1С», что позволит всем легальным пользователям «1С:CRM» в Украине в ближайшее время получить новые возможности для развития бизнеса. «1С:CRM ПРОФ для Украины» поможет организовать эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества на всех этапах взаимодействия с клиентами.
Новая редакция 1.4 продукта «1С:CRM ПРОФ для Украины» успешно сертифицирована на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» в фирме «1С». В процессе сертификации подтверждено качество разработки продукта на платформе «1С:Предприятие 8.2». В скором времени фирма «1С» и компания «1С-Рарус» планируют выпустить обновленную редакцию популярного решения на украинский рынок.
Новая редакция 1.4 позволяет автоматизировать процессы управления взаимоотношениями с клиентами, организовать эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества. Основные функциональные возможности:
• Управление клиентской базой и контактами с клиентами;
• База знаний по продажам, товарам, конкурентам, сервису, структурирование информации, поиск по ключевым словам, быстрый доступ к информации;
• Планирование и контроль действий: координация работы во времени, система напоминаний и выдачи заданий сотрудникам;
• Управление бизнес-процессами по работе с клиентами: создание регламента работы с заказчиками и шаблонов типовых действий по продаже, сервисному обслуживанию, рекламациям;
• Управление продажами с возможностью проведения многофакторного анализа продаж;
• Управление маркетингом: сегментирование клиентов, оценка эффективности рекламных кампаний;
• Анкетирование: сбор информации о клиентах, товарах, конкурентах, регионах, анализ анкет;
• Телемаркетинг: обеспечение массового обзвона клиентов по заданному сценарию разговора, регистрация контактов и анкет;
• Сервисное и гарантийное обслуживание: учет товаров, находящихся на обслуживании; управление сервисными обращениями клиентов; управление сервисными заказами;
• Защита информации: настройка для пользователей прав доступа к информации, обеспечение доступа пользователей только к информации по своим клиентам;
• Облегчение выполнения рутинных операций, интеграция с электронной почтой, подготовка отчетов, помощник ввода новых клиентов, поиск двойников клиентов, групповая обработка клиентов, фильтры.
«1С:CRM ПРОФ для Украины» редакция 1.4 - универсальное решение с возможностью использования как в качестве самостоятельной программы, так и в качестве расширения CRM функционала типовых решений «1С» на платформе «1С:Предприятие 8».
Продукт успешно интегрируется с финансовыми программами – «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» и «1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины», что облегчает обмен данными и повышает скорость и точность работы в единой информационной системе.
Редакция 1.4 разработана на платформе «1С:Предприятие 8.2», что обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность при работе с системой, а также позволяет использовать режимы тонкого и web-клиента, доступ к данным через Интернет.
Зарегистрированные пользователи решения «1С:CRM ПРОФ для Украины» редакция 1.3 могут получить обновления на сайте фирмы «1С» при наличии действующей подписки на ИТС.
Дополнительную информацию о продукте и дате выпуска можно получить в компании «1С-Рарус Украина»:
• По телефону +38 (0692) 48-88-01;
• По e-mail [email protected].
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы