pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Смоленском филиале МРСК Центра проходит производственная практика студентов политехнического колледжа

Плодотворное сотрудничество филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Смоленский политехнический колледж» длится уже много лет.
Весной филиал принял для прохождения преддипломной практики 10 студентов колледжа. Все они обучаются на 4 курсе по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». С 8 апреля практиканты трудятся в Монастырщинском, Хиславичском, Ершичском и Глинковском районах электрических сетей Смоленскэнерго.
В ходе практики будущие энергетики познакомятся с основными направлениями деятельности ОАО «МРСК Центра», перспективами развития энергетической отрасли страны, приобретут практические навыки, прочувствуют уникальность и значимость профессии энергетика. Практика будет проходить под руководством опытных специалистов, готовых помочь и подсказать ответы на любые производственные вопросы.
«Филиал заинтересован в специалистах с высоким уровнем теоретической подготовки и практическими навыками. Такие сотрудники особенно необходимы в районах электрических сетей, - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом Алла Королькова. - Взаимодействие со Смоленским политехническим колледжем уже принесло свои плоды в этом вопросе – трое студентов по трудовым договорам, заключенным на время прохождения практики, будут работать в Монастырщинском РЭС в должности электромонтеров. У них есть возможность продолжить работу после окончания колледжа».
Технологическая практика студентов Смоленского политехнического колледжа продлится до 25 мая.
Напомним, что профориентационную работу филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» много лет выстраивает системно, сотрудничая не только с высшими учебными заведениями, но и с учреждениями среднего и начального профессионального образования, а также школами города Смоленска и области.

Похожие пресс-релизы