pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диспетчеры смоленского и брянского филиалов МРСК Центра обменялись опытом

В Смоленск с рабочим визитом прибыли сотрудники Центра управления сетями (ЦУС) и оперативно-технологических групп филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго». Целью поездки стало изучение опыта коллег смоленского филиала МРСК Центра.
Диспетчеры побывали на подстанции 110кВ «Заводская», познакомились с современным электрооборудованием, системами управления. Особое внимание коллеги из Брянска уделили опыту работы филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в области оперативно-технологического управления.
Также брянские коллеги посетили Центр управления сетями Смоленскэнерго. Экскурсию для них провела заместитель начальника службы по оперативной работе Центра управления сетями Людмила Солодовникова. Она познакомила со старым и новым помещением Центра, оборудованием, самыми интересными и современными технологиями управления энергосистемой. Диспетчеры смогли понаблюдать за работой коллег в реальном времени и задать интересующие вопросы о работе, истории развития ЦУС.
Представителей Брянскэнерго заинтересовал процесс внедрения передового опыта работы по развитию эффективного управления электрическими сетями. Гости высоко оценили степень подготовки персонала и общую систему управления ЦУС Смоленскэнерго. Брянские коллеги взяли на заметку опыт по ведению документации и др. По результатам визита стороны определили перспективы и направления дальнейшего взаимодействия.
«Смоленскэнерго открыто для сотрудничества и обмена опытом с энергетиками из других регионов России. Мы рады поделиться наработками и выслушать предложения и пожелания коллег», - отметила Людмила Солодовникова.

Похожие пресс-релизы