pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания AIG подвела финансовые итоги 2012 года

Москва, 23 апреля По данным бухгалтерской отчетности за 2012 год совокупный объем собранных страховых премий AIG в России достиг более 2,6 млрд. рублей. Страховые выплаты составили более 488 млн. рублей.

Рост объемов страховых премий в сравнении с аналогичным периодом прошлого года продемонстрировали такие направления, как страхование имущества и ответственности, страхование грузов и личное страхование.

На 31 декабря 2012 года активы ЗАО «АИГ» составляют более 2,75 млрд. рублей, страховые резервы – более 1,49 млрд. рублей, уставный капитал – 480 млн. рублей.

Чистая прибыль ЗАО «АИГ» за отчетный период составила более 93 млн. рублей, что почти в 2,5 раза превышает аналогичный показатель прошлого года.

«Результаты работы компании за 2012 год еще раз подтверждают правильность выбранной нами долгосрочной стратегии развития. Наш основной фокус – это устойчивый рост прибыли. Мы настроены и дальше демонстрировать стабильность и надежность компании, предлагая нашим клиентам только самые прогрессивные и эффективные страховые решения»,– прокомментировал итоги 2012 года вице-председатель Совета директоров ЗАО «АИГ» Питер Чаквари.

Справка о финансовых итогах AIG, Inc. за 2012 год
По итогам 2012 года чистая прибыль AIG, Inc. составила 3,7 млрд. долларов США.
Страховые премии подразделений AIG личного и имущественного страхования составили34,4млрд. долларов США, операционный доход – 1,8 млрд. долларов США.

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: [email protected], тел.: 8 9629370694
Информация о компании:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена 19 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).
AIG – один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 100 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru
Присоединяйтесь к нам в Facebook AIG.Russia и Twitter @AIG_Russia.

Похожие пресс-релизы