pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Печатик заключила партнерское соглашение на сотрудничество с веб-студией АйтиСейчас

Компания Печатик (http://pechatik.ru), во вторник 18 апреля 2013 года заключила партнерсткое соглашение на сотрудничество с веб-студией АйтиСейчас.

Как сообщил Генеральный директор Угличин О.В.: “Это отличный способ увеличить портфель предоставляемых услуг и открыть новую сферу деятельности в области высоких технологий. Полиграфический бизнес очень схож с деятельностью веб-студий, изготовление печатей (http://pechatik.ru), визиток, буклетов и тому подобное сначала требует разработки дизайнером макета, аналогичный процесс создания сайта начинается с разработки макета. Так что я считаю данное слияние удачным шагом в развитии полиграфического дела в долгосрочной перспективе.“ На рынке много фирм предлагают сжатый комплекс услуг только по своей сфере деятельности.

Компания Печатик развила эти рамки и расширила границы своих услуг, значительно расширив их, теперь все желающие могут заказать не только полиграфические услуги, но также услуги веб-студии. По сообщению владельца компании АйтиСейчас Иванова Е.Г.: «Главное в развитии компании все время смотреть вперед и двигаться, развиваться. Данное слияние как раз доказывает правильное движение компании Печатик в нужном направлении. В нашей компании более 400 готов работ в портфолио, что доказывает наш опыт в данной сфере. Данное приобретение поможет покупателям найти большой спектр услуг в одной компании.»

Похожие пресс-релизы