pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «СКАУТ» заключила партнерское соглашение с компанией Omnicomm на поставку датчиков уровня топлива

Группа компаний «СКАУТ», производитель оборудования и ПО для системы спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ, и компания «Омникомм технологии», ведущий разработчик датчиков уровня топлива и систем контроля расхода топлива, объявили о подписании партнерского соглашения. Соглашение закрепляет за ГК «СКАУТ» право поставки датчиков уровня топлива LLS-AF 20310 в рамках своей дилерской сети.

Высокоточные датчики уровня топлива серии LLS от Omnicomm обладают погрешностью в рабочем диапазоне температур не более 1%, что позволяет получать достоверные данные об объеме топлива в баке автомобиля, определять заправки, обнаруживать сливы и вычислять расход.

По словам директора по техническому развитию ГК «СКАУТ» Андрея Трофимова, - «Благодаря высокой точности измерений и универсальности в настройках, датчики уровня топлива Omnicomm идеально интегрируются с системой СКАУТ, что позволяет использовать их в большем спектре задач, чем аналогичную продукцию. Опираясь на эти условия, специалисты нашей компании рекомендуют использовать датчики Omnicomm совместно с системой СКАУТ».

Партнерское соглашение между ГК «СКАУТ» и Omnicomm предусматривает проведение постоянных консультаций и обучения по установке датчиков на уровне специалистов компаний-партнеров, а также предусматривает гарантийное обслуживание оборудования Omnicomm в течение 3-х лет.

Все датчики уровня топлива Omnicomm имеют необходимые сертификаты соответствия.

***

Группа Компаний (ГК) «СКАУТ» – ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.

Компания Omnicomm является лидером в разработке и производстве высокоточных датчиков уровня топлива LLS. Omnicomm обладает одним из лучших центров разработки и исследований, тремя производственными площадками в РФ, Евросоюзе и Латинской Америке, сетью дилеров и региональных представителей на 5 континентах.

Пресс-служба ГК «СКАУТ», Санкт-Петербург
www.scout-gps.ru , [email protected]
8 (812) 60-777-41,42 (109)

Похожие пресс-релизы