pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ оказал финансовую помощь ветеранам в преддверии Дня Победы

Банк ВТБ в Краснодаре оказал финансовую помощь Карасунской и Прикубанской окружным организациям Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

Банк ВТБ придерживается активной социальной позиции, и уже не первый год регулярно оказывает адресную помощь и финансовую поддержку общественным организациям ветеранов и инвалидов. В этом году в преддверии Дня победы банк поздравил ветеранов и вдов участников Великой отечественной войны продуктовыми наборами.

«День Победы является символом национальной гордости. Мы склоняем голову перед героями-победителями за их ратный труд, за спасенный мир, за веру в будущее. Они смогли победить, многие ценой собственной жизни. Война закончилась, но вы, пережившие горечь утраты, продолжаете воевать в своих воспоминаниях и по сей день. Наше глубокое уважение и благодарность вам – в заботе и внимании, в повседневной помощи и поддержке»- отметила Операционный директор дирекции по Краснодарскому краю банка ВТБ Ирина Гавриленко.

Похожие пресс-релизы