pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный фонд «Врачебное братство» оказал финансовую помощь еще одной группе медицинских работников

Благотворительный фонд «Врачебное братство» направил средства для оказания помощи медицинским работникам. Положительное решение было принято по пяти заявкам.

Семье медиков из Архангельской области были переданы 200 000 рублей на восстановление дома после пожара, по 100 000 рублей получили двое пострадавших от наводнения врачей из г. Бийска. Ранее фонд также выделял средства на операции по эндопротезированию коленного и тазобедренного суставов для врача-уролога высшей квалификационной категории Валерия Алексеевича – операции прошли успешно, пациент чувствует себя хорошо и в скором времени планирует возвращение домой.

Заявители выражают большую благодарность фонду «Врачебное братство» за оказанную помощь. «Мы очень признательны фонду за отклик на нашу беду, - пишут Сергей и Елена из Архангельской области. - Теперь мы знаем, что есть люди, неравнодушные к чужому горю».

Исполнительный директор благотворительного фонда «Врачебное братство» Елена Приходова отметила: «Врачи посвящают свою жизнь служению другим людям, а сами зачастую оказываются без поддержки в сложной жизненной ситуации. Поэтому мы стараемся по возможности оказать помощь всем нашим коллегам, которые в ней нуждаются. К нам может обратиться любой медицинский работник, если ему необходима материальная поддержка – каждая заявка обязательно рассматривается».

Работа по оказанию медикам материальной помощи продолжается, в конце сентября планируется заседание совета благотворительного фонда «Врачебное братство» для принятия решения по заявкам еще семи медицинских работников.

Для получения материальной помощи необходимо заполнить заявку на сайте fond.medicina.ru. Связаться с сотрудниками фонда можно по тел.: 8-495-775-71-40, доб. 19-45 или по e-mail: [email protected].

О Благотворительном фонде «Врачебное братство»
Благотворительный фонд поддержки медицинских работников «Врачебное братство» учрежден в 2011 году для помощи медикам России, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Возглавляет Благотворительный фонд «Врачебное братство» академик РАН, президент ОАО «Медицина» Григорий Ройтберг. В состав совета фонда входят сотрудники клиники «Медицина» и неравнодушные к проблемам медиков публичные персоны, искренне стремящиеся помочь врачам, попавшим в трудную жизненную ситуацию: Алла Грязнова - президент Финансового университета при Правительстве РФ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, и Элина Быстрицкая - актриса театра и кино, народная артистка СССР.

Об учредителе фонда
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр из двух корпусов общей площадью 35 тыс. м2, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia*. Здесь работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

Контакты для СМИ
Ирина Затикян
ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе
Тел.: (499) 250-84-96
E-mail: [email protected], www.medicina.ru

Похожие пресс-релизы