pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная выставка «BUSINESS-INFORM 2013» завершена. «BUSINESS-INFORM 2013» продолжается.

21 – 23 мая в Москве в павильоне №20 Всероссийского Выставочного Центра прошла Международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2013». Организатор выставки – информационное агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ» (www.sforp.ru ). В выставке приняли участие 75 компаний из России, Китая, США, Японии, Германии, Литвы, Гонконга. Среди участников самыми представительными были группы компаний из России и Китая (по 32 компании, в 2012 году – 24 и 42 компании соответственно). 3 компании представляли США, по 2 - Германию и Японию. Выставку посетили более 1300 специалистов, причем, наряду с руководителями российских фирм-продавцов ( около 50% посетителей) к выставке проявили интерес специалисты российских компаний-покупателей (более 10% посетителей). Большая часть посетителей прибыла из различных регионов России. Выставку также посетили гости из Франции, Кореи, Малайзии, Австрии, Украины, Казахстана, Беларуси, Литвы, Узбекистана, Эстонии, Молдовы.
Значительный интерес у посетителей выставки вызвала Третья Международная конференция «BUSINESS-INFORM 2013», проходившая одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №20 . На этой конференции представители ведущих компаний индустрии расходных материалов обменялись взглядами по актуальным проблемам производства и продвижения продукции на мировом и российском рынках, оценили основные тенденции рынка, поделились своими прогнозами. 19 докладов, дискуссия и две демонстрации, представленные на конференции, посетили более 600 специалистов. Большинство из них получили возможность не только услышать ведущих специалистов индустрии, но и обсудить с ними интересующие их вопросы. Наибольший интерес вызвали доклады, посвященные аутсорсингу печати и MPS-решениям, оценке качества печати, маркетингу в различных сегментах расходных материалов и офисной техники.
Интересна оценка выставки одним из ее участников (Tommy Liu, компания REtech , Китай): «Мой опыт участия в выставках показывает, что качество посетителей значительно важнее, чем их количество. Именно качество посетителей определяет реальные возможности развития бизнеса. Организаторы выставки поступили правильно, ограничив доступ на выставку для случайных посетителей - непрофессионалов. Выставка «BUSINESS-INFORM» ориентирована на качественную продукцию. Она предоставляет китайским производителям реальную возможность доказать хорошее качество своих товаров». Обращало на себя внимание и то, что ряд участников - Ricoh, Sharp Electronics, Static Control, Центр Компетенции Теко, Юнит Оргтехника - очень творчески подошли к вопросу оформления стендов.
По мнению большинства участников и посетителей выставки «BUSINESS-INFORM 2013» информационные мероприятия (выставки, конференции, семинары) приобретают в России все большее значение. Только регулярное представление информации ведущими представителями отрасли, открытое обсуждение новинок, тенденций, проблем позволят российскому рынку быть современным, своевременно реагирующим на появление на мировом рынке перспективных технических и технологических решений. Как результат, большинство участников выставки уже подтвердили свое участие в Международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2014» (Москва, ВВЦ, 20-22 мая 2014 года).
Выставка завершила свою работу 23 мая, но реализация информационного проекта «BUSINESS-INFORM» продолжается! На сайте информационного агентства «БИЗНЕС-ИНФОРМ» в июне 2013 года начнет работу виртуальная выставка «BUSINESS-INFORM 2013» . Кликнув кнопкой компьютерной мыши по любому из стендов, представленных на плане выставки, можно попасть на виртуальный стенд компании-участника. На каждом виртуальном стенде будет представлена контактная информация компании, краткое описание поставляемой продукции, загружены фотографии, сделанные на прошедшей выставке. Каждая компания-участница имеет возможность представить на своем виртуальном стенде объявления, рекламу, коммерческие предложения, презентации. Таким образом, любой из участников выставки «BUSINESS-INFORM 2013» продолжает информационный обмен с посетителями.
Начата подготовка к печати итоговой брошюры по результатам выставки – «BUSINESS-INFORM REVIEW №3, 2013», в которой организаторы выставки представят не только большую часть интересных докладов, прозвучавших на выставке, но и много другой информации от ведущих специалистов отрасли. Брошюра будет издана тиражом 10000 экз. на русском и английском языках к сентябрю 2013 года. Часть тиража будет представлен на китайских и европейских выставках второй половины 2013 – начала 2014 года. Организаторы выставки полагают, что эта брошюра со временем станет визитной карточкой выставки и послужит дополнительным аргументом в привлечении к участию в конференциях и выставках «BUSINESS-INFORM» ведущих мировых фирм.
Выставка завершила свою работу 23 мая, но реализация информационного проекта «BUSINESS-INFORM» продолжается ! В период с 27 мая по 30 июня специалисты информационного агентства «Бизнес-Информ» планируют подготовить и распространить не менее 15 пресс-релизов и не менее трех электронных выпусков E-News Digest с материалами, посвященными участникам выставки «BUSINESS-INFORM 2013» и их продукции. За время выставки число подписчиков на E-News Digest увеличилось более чем на 1000 электронных адресов и достигло 17000, что подтверждает актуальность и своевременность выпуска этого информационного продукта.
Реализация информационного проекта «BUSINESS-INFORM» продолжается !

Похожие пресс-релизы