pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

14-я международная выставка "Мир Канцелярии 2013" начала работу!

3 апреля в Киеве начало работу главное мероприятие канцелярской отрасли Украины - 14-я международная выставка "Мир Канцелярии' 2013".

"Мир Канцелярии"это ведущее бизнес-мероприятие, которое ежегодно cобирает специалистов отрасли. Здесь устанавливаются деловые контакты и развивается сотрудничество.

В официальной церемонии открытия приняли участие:

вице-президент Торгово-промышленной Палаты Украины - г-н Валерий Белый;
заместитель директора департамента двустороннего торгово-экономического сотрудничества Министерства экономики Украины - г-н Сергей Дрозд;
президент Украинской Ассоциации Поставщиков Канцелярских Товаров - г-н Юрий Федорчук;
генеральный директор выставочной компании "АККО Интернешнл" - г-н Игорь Мельник.
Выступающие отметили, что количество специалистов, собравшихся на выставке, свидетельствует об актуальности и востребованности мероприятия, которое ежегодно отображает новейшие тенденции канцелярского рынка и является одним из важнейших событий в жизни отрасли.

В этом году в выставке принимает участие более 80 участников из Украины, России, Турции и Латвии, которые демонстрируют весь спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и обучения, школьную продукцию, товары для творчества, галантерею, электронные записные книжки и калькуляторы, а также оборудование для офиса, обучения и презентаций, сувениры, бизнес-аксессуары и многое другое.

"Мир Канцелярии 2013" является одновременно эффективным инструментом для продвижения товаров и повышения имиджа компаний. Выставка проходит в начале бизнес-сезона и является смотром последних тенденций, и предложений в канцелярском секторе. Поэтому практически на каждом стенде можно найти обновлённый ассортимент продукции. Особенно много новинок среди детской и школьной продукции.

Посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой состоятся семинары и презентации от ведущих немецких брендов Durable и STABILO, а также ТМ Луч (Россия) и других компаний.

Не упустите возможность ознакомиться с новинками сезона, а также пополнить ассортимент своего магазина новой продукцией!

Выставка будет работать с 3 по 6 апреля в ВЦ "АККО Интернешнл", парк им. Пушкина.

Похожие пресс-релизы