pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Clerkenwell House признан лучшим лофт-проектом Москвы

Комплекс Clerkenwell House Loft-style apartments девелоперской компании KR Properties стал победителем в номинации «Loft-апартаменты №1» премии «Рекорды рынка недвижимости». За звание лучшего проекта лофт-апартаментов боролись девять номинантов, однако по результатам всех видов голосований Clerkenwell House Loft-style apartments оставил конкурентов далеко позади. Эксперты высоко оценили архитектурные и планировочные решения, а также маркетинговые идеи, заложенные в основу продвижения проекта на рынок.
Clerkenwell House - это комплекс элитных апартаментов в Хамовниках (Комсомольский проспект, 42, строение 2), выполненный в английском стиле. В проекте представлено 57 апартаментов, в том числе двухуровневые с отдельным входом (на первом и втором этажах здания) и апартаменты с мансардами, высота которых в коньке достигает 6,5 метров. Clerkenwell House и раньше становился победителем различных конкурсов, в том числе в сентябре 2012 года он был отмечен международной премией European Property Awards, а в ноябре того же года стал «Лучшим проектом в стиле Loft» премии Urban Awards.
«Clerkenwell действительно обладает невероятной харизмой и пользуется неизменным успехом у покупателей недвижимости в районе Хамовники, где сегодня сосредоточено более 30% элитного жилья Москвы, - комментирует Александр Подусков, директор по продажам KR Properties. – Мы постарались полностью воссоздать здесь дух «английского клуба», неповторимый стиль лондонских улиц и атмосферу комфорта и уюта. В целом хочется отметить, что наша компания первой предложила формат loft-апартаментов российскому рынку, и сегодня продолжает удерживать лидерские позиции в этом сегменте. Победа проекта Clerkenwell House – лишнее тому подтверждение».

Похожие пресс-релизы