pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объединенный Центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка признан лучшим проектом по созданию нового call-центра

22 марта 2011 года состоялась церемония вручения премии «Хрустальная гарнитура – 2011», которая учреждена сообществом Call Center Guru и с 2005 года вручается профессионалам индустрии контактных центров, а также самым заметным проектам из этой отрасли. Объединенный Центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка стал победителем премии «Хрустальная гарнитура – 2011» в номинации «Лучший проект открытия нового сайта, создания нового call-центра».
Члены жюри премии «Хрустальная гарнитура – 2011» оценивали номинантов по нескольким параметрам: срокам реализации проекта по построению call-центра, количеству созданных рабочих мест, принципам подбора персонала, использованию технических и эргономических решений в новом проекте и стратегии его развития на ближайшее время. По сумме этих параметров объединенный Центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка и был признан лучшим проектом по созданию call-центра.
Центр поддержки клиентов также занял первое место в номинациях: «Лучшая стратегия по улучшению, программа модернизации» («Связной» — Операторский интерфейс) и «Тренер года» (Татьяна Нечепуренко). Евгения Незимова из Центра поддержки клиентов Связного Банка получила высокое одобрение жюри в номинации «Оператор/консультант года».
Объединенный Центр поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка общей площадью 4500 квадратных метров открылся в Воронеже в декабре 2010 года. ЦПК рассчитан на 840 станций операторов, что с учетом посменной работы создает свыше 2400 рабочих мест. В нем работают операторы служб поддержки розничной сети «Связной», программы «Связной-Клуб» и Связного Банка. В день специалисты Центра поддержки клиентов принимают более 100 000 звонков. Объединенный ЦПК представляет собой многофункциональный комплекс, оснащенный самым современным оборудованием и программным обеспечением. Работы по проектированию и строительству объединенного Центра поддержки осуществляла компания Oberon - один из лидеров российского рынка системной интеграции.
«Победа в конкурсе «Хрустальная гарнитура – 2011» - это важное событие для нашей компании. Новый объединенный Центр поддержки клиентов в Воронеже функционирует всего 3 месяца - с декабря 2011. Работа современного ритейлера немыслима без многофункционального call-центра, который обеспечивает круглосуточную качественную поддержку клиентов. Мы уверены, что и в дальнейшем объединенный call-центр ГК «Связной» и Связного Банка будет среди лидеров», - комментирует Денис Людковский, генеральный директор ГК «Связной».
Председатель правления Связного Банка Сергей Радченков отмечает: «Для инфраструктуры современного банка наличие центра поддержки, в котором можно быстро и оперативно получить интересующую клиента информацию – это обязательная составляющая. Создавая наш Центр поддержки клиентов в Воронеже, мы позаботились о том, чтобы его технический комплекс работал без сбоев, а количество операторов было таким, чтобы клиентам не приходилось ждать ответа. Наш Центр поддержки действительно является одним из самых современных и высокотехнологичных проектов на рынке, и решение жюри престижного конкурса это подтверждает».

Похожие пресс-релизы