pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар компании «Первый БИТ» посетили более 60 бухгалтеров

29 мая 2013 года «Первый БИТ», крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи в России, провела бесплатный семинар «Практика ведения бухгалтерского и складского учета в строительной компании». Мероприятие посетило более 60 бухгалтеров, экономистов, руководителей строительных компаний г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.

На семинаре эксперты компании «Первый БИТ» обсудили с аудиторией особенности ведения бухгалтерского и складского учета, грамотной организации взаимодействия отделов бухгалтерии и снабжения, рассказали о специфике использования сметных данных в бухгалтерских программах 1С и многое другое. Большое количество участников в который раз говорит о повышенном интересе и востребованности мероприятий для строительных компаний и актуальности вопросов, связанных с оптимизацией ведения учета.

В завершении слушателям были представлены наглядные примеры автоматизации бухгалтерского учета строительной компании в отраслевой программе БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. Данное комплексное решение уже выбрали для автоматизации своего бизнеса более 700 компаний.

Мы узнали, какие впечатления получили слушатели от прошедшего семинара:

«Спикеры семинара в «живой» и доступной форме рассказали о ключевых моментах автоматизации учета строительной компании, весь материал был полезным и актуальным. Благодарим «Первый БИТ» за грамотно и интересно проведенный семинар. Нас также заинтересовало отраслевое решение компании, и в ближайшее время мы планируем реализовать его внедрение», - отмечает Елена Гостева, бухгалтер ООО «Магистраль северной столицы», участница семинара.

Вы можете зарегистрироваться на семинар 18 июня, пройдя по ссылке: http://www.1cbit.ru/school/events/events_detail.php?ID=152802

Похожие пресс-релизы