pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар компании Newtec для партнеров в России и СНГ

7 февраля 2008 г. в Москве в конференц-зале гостиницы “Холидэй Инн Сокольники” состоялся технический семинар компании Newtec, являющейся на протяжении 23 лет одним из мировых лидеров в производстве спутникового оборудования.
Целью семинара было ознакомить участников с последними спутниковыми технологиями и решениями в области цифрового эфирного и мобильного телевидения и систем типа VSAT.
В семинаре приняли участие более 80 руководителей и технических специалистов компаний-дистрибьюторов и заказчиков Newtec из разных городов России, Украины и Казахстана.
С приветственным словом к собравшимся обратилась Светлана Алмакаева, региональный представитель компании Newtec в России и странах СНГ.
Специалисты Newtec предложили ряд спутниковых решений, позволяющих эффективно распределять телеканалы в сетях цифрового телерадиовещания и максимально увеличивать зону распространения ТВ программ при минимальных затратах. В ходе семинара с докладами и презентациями выступили компании дистрибьюторы ISPA-SAT, НПО СвязьПроект и Экспресс Телеком.
Геннадий Авдеев, ведущий менеджер ISPA-SAT, в ходе презентации рассказал о новой станции DVB-T/H вещания российской сборки на базе Newtec (NTC/10100).
Александр Ануфриев, заместитель генерального директора НПО СвязьПроект, рассказал о проводимых совместно с ГП “Космическая Связь” экспериментах по внедрению нового стандарта DVB-S2 для спутникового ТВ вещания, в ходе которых достигнуты первые результаты, подтверждающие его эффективность. Представители компаний Газком и ГПКС поделились своим опытом испытания оборудования Newtec на спутниках ГПКС и Газком.
В рамках программы семинара работала демонстрационная зона, где можно было ознакомиться с представленными образцами оборудования и получить ответы ведущих специалистов компании.
«Компания Newtec в первый раз организует Технический Семинар для России и стран СНГ, и нам особенно приятно, что он сразу вызвал такой интерес, - ¬¬говорит Светлана Алмакаева,
региональный представитель Newtec в России странах СНГ. – Хочется, чтобы проведение таких мероприятий стало для нашей компании традицией, так как интерес аудитории к решениям с использованием оборудования Newtec очевиден и я надеюсь, что с каждым годом он будет только возрастать».
«Такие рынки как Россия, где активно развиваются IP услуги, но существует серьезный недостаток наземных сетей доступа и проблема «последней мили», представляют уникальные конкурентные преимущества для внедрения продуктов и технологий Newtec, - отметил
Жан Пьер Де Мют, директор по поддержке продаж Newtec». Далее он представил систему Sat3Play и подробно рассказал о широких возможностях ее использования для внедрения IP услуг на потребительском рынке.
Константин Пустовойт, генеральный директор Экспресс Телеком, дополнил презентацию Жан Пьера примерами внедрения системы Sat3Play в сочетании с уникальной технологией узкополосной передачи данных, используемой Экспресс Телеком для реализации проектов мониторинга подвижных и стационарных объектов федерального и регионального значения.

О компании Newtec

Компания Newtec была основана в 1985 году в Бельгии и на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере спутниковых коммуникаций. Компания предлагает инновационные продукты и решения для спутникового телевидения, телефонии и информационных сетей. Разрабатываемые решения предназначены для операторов спутникового, эфирного и IP вещания, а также корпоративных сетей, и позволяют сократить расходы и инвестиции в инфраструктуру, одновременно повышая конкурентоспособность и прибыльность бизнеса.
Также компания Newtec внесла большой вклад в разработку и утверждение единых стандартов, таких как: DVB-S2, ETSI и ATSC.
Головной офис компании расположен в Бельгии. Представительства компании Newtec открыты в Северной и Южной Америке, Африке и Азии. В России клиентов обслуживают компании – дистрибьюторы.

Более подробную информацию вы найдете на сайте компании www.newtec.eu

Контакты:

Бельгия
Newtec - Светлана Алмакаева [email protected]
Россия
I.S.P.A.-SAT - Геннадий Авдеев [email protected]
НПО СвязьПроект - Юлия Дадалова [email protected], [email protected]
Экспресс Телеком - Константин Пустовойт [email protected]

Похожие пресс-релизы