pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания КРОК стала партнером корпорации Epicor в России

Новое стратегическое партнерство отражает растущий темп развития канальной стратегии Epicor

МОСКВА, Россия, 10 февраля 2014 г. – Сегодня корпорацией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что российский системный интегратор компания КРОК стала членом программы Epicor Inspired Partner Network. В качестве партнера Epicor КРОК будет осуществлять перепродажу и внедрение системы для управления ресурсами предприятия (ERP) нового поколения Epicor ERP в России.

«Линейка продукции нашей компании включает продукты и сервисы для управления ресурсами предприятия, и недавно она был расширена предложением компании Epicor – новой комплексной системой, включающей ERP, APS и MES, – говорит Вячеслав Максимов, руководитель направления промышленных решений компании КРОК. – Решение позволяет компаниям снижать как финансовые, как и временные затраты, что особенно пригодится дискретным промышленным организациям. Более того, такие предприятия как машиностроительный и кабельный заводы, а также компания-производитель автозапчастей, уже проявили заинтересованность в решении».

КРОК обучил своих инженеров методологии внедрения Epicor ERP, среди главных преимуществ которого можно выделить осуществление производственного планирования, моделирование потока заказов и оценка возможности их реализации. При этом система позволяет оценивать, анализировать и управлять бизнесом в режиме реального времени. Ядром программного решения является адаптивная бизнес-архитектура, удовлетворяющая потребностям предприятия независимо от страны, отрасли или способов производства.

«Компания КРОК является нашим стратегическим партнером в России, и с его помощью мы надеемся повысить эффективность и доходность ведущих российских производителей, – говорит Ольга Волкова, канальный менеджер Epicor в России и СНГ. – Чтобы помочь нашим партнерам добиться успеха в бизнесе, мы предлагаем не только одно из лучших в ERP-решений в мире, но и комплексную, структурированную программу внедрения для успешного развития их бизнеса и обеспечения всесторонней поддержки по вопросам продаж, маркетинга и консалтинга».
Помимо сотрудничества в области внедрения ERP-решения, КРОК также является партнером Epicor по направлениям внедрения систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и цепочками поставок (SCM), а также приложений для планирования и управления производственными процессами.

О компании КРОК

Компания КРОК — ведущая российская компания по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002–2013 гг.). КРОК занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Рейтинг» 2013г.), 3-е место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт» по итогам 2012 г.), входит в «200 крупнейших частных компаний России» (Forbes, 2013 г.). Для получения дополнительной информаций обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел.: 974-2274, e-mail: [email protected], [email protected]).

О компании Epicor Software Corporation

Epicor Software Corporation — глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса. Компания более 40 лет поставляет решения для малого, среднего и крупного бизнеса, обслуживая свыше 20 000 клиентов более чем в 150 странах. Решения Epicor для управления ресурсами предприятия (ERP), управления продажами, управления цепочками поставок (SCM) и управления персоналом (HCM) позволяют компаниям повысить свою эффективность и доходность. Обладая большим опытом разработки инновационных решений, отраслевой экспертизы, а также стремлением к совершенству, Epicor является единым центром ответственности с полным набором продуктов и услуг, которые необходимы локальному, региональному или глобальному бизнесу. Штаб-квартира компании находится в США, в г. Дублин, Калифорния (Dublin, California), представительства и филиалы компании расположены по всему миру. Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте компании по адресу www.epicor.com

Отслеживайте новости Epicor в Twitter @Epicor,@EpicorUK, @EpicorEMEA, @EpicorANZ, @EpicorLAC, @Epicor_Retail, @Epicor_DIST, @EpicorPrcsMFG and Facebook.

# # #

Epicor является зарегистрированным товарным знаком компании Epicor Software Corporation. Прочие упомянутые товарные знаки являются собственностью их владельцев. Предлагаемые продукты и услуги, упомянутые в данном документе, производятся компанией Epicor Software Corporation.

Похожие пресс-релизы