pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АстроСофт стала партнером QlikTech

Компания АстроСофт стала партнером QlikTech - ведущего поставщика решений класса Business Discovery (бизнес-анализа, выполняемого конечными пользователями без помощи технических специалистов). Данное сотрудничество позволит АстроСофт предлагать своим клиентам BI-решение нового поколения, обеспечивающее оперативное поступление данных, необходимых для оценки деятельности своего предприятия и окружающей бизнес-среды.

Платформа QlikView Business Discovery позволяет анализировать информацию о деятельности предприятия в различных разрезах и независимо от того, в каких учетных системах эта информация хранится. Использование QlikView на мобильных устройствах предоставляет руководству возможность контролировать бизнес из любой точки мира и оперативно принимать решения.

Растущие потребности клиентов в быстрой и качественной оценке деятельности предприятия и окружающей бизнес-среды стали основанием для АстроСофт в поисках универсальной платформы, которая могла бы расширить существующие предложения компании по комплексной автоматизации. Эксперты АстроСофт провели исследование существующих в данном сегменте технологий с точки зрениях соответствия решений требованиям современного бизнеса к информационным системам и в частности к BI-приложениям. Так, например, аналитическая система должна быстро развертываться даже при использовании большого количества источников данных, иметь в своем составе средства совместной работы, аналитики в реальном времени, «облачный» BI. Отдельное внимание было уделено возможностям визуализации и поддержке мобильных платформ (iOS, Android, BlackBerry OS).

С учетом этих требований выбор экспертами АстроСофт был сделан в пользу платформы QlikView Business Discovery. Решение QlikView предоставляет пользователям средства для анализа, прогнозирования, моделирования ситуации, контроля ключевых показателей и эффективности работы компании. В основе QlikView лежит использование технологии in-memory processing, которая позволяет анализировать бизнес-информацию на любом уровне, избегая трудоемких и дорогостоящих работ по построению хранилищ и многомерных OLAP-кубов. Любые вычисления выполняются мгновенно даже при очень больших объемах информации и одновременной работе большого числа пользователей. Таким образом, данное решение значительно повышает эффективность работы предприятия.

«В последние годы рынок решений по бизнес аналитике в России демонстрирует устойчивый рост, поэтому мы занялись поиском партнера, имеющего сильные позиции в данном сегменте», - комментирует соглашение с компанией QlikTech Виталий Мальцев, генеральный директор компании АстроСофт. – «Мы планируем активно развивать новое направление и предлагать нашим клиентам решения, которые позволят им сохранять ясный взгляд на бизнес и управлять в режиме online».

Похожие пресс-релизы