pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦКТ «PRОПАГАНДА» и группа компаний MEMO стали партнерами

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» подписал договор о сотрудничестве с группой компаний МЕМО на 2012 год.
В рамках договора МЕМО займется созданием корпоративных сайтов и продвижением клиентов ЦКТ «PRОПАГАНДА» в сети Интернет.
«Последние тренды коммуникационной отрасли свидетельствуют о заинтересованности клиента в использовании комплексных интегрированных бизнес-коммуникаций с акцентом на интернет-продвижение, поэтому мы не случайно остановили свой выбор на компании MEMO. Портфолио компании состоит из очень креативных проектов, в их числе работы для Discovery, Danon, Coca Cola, Samsung, Lacoste, Chrysler, Visa, Nokia, УкрТелеком, KyivPost, а в команде высокопрофессиональные специалисты в сферах графики, дизайна, программирования, анимации», - комментирует сотрудничество генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов.
«Я уверен, что сотрудничество с ЦКТ «PRОПАГАНДА» будет долгим и плодотворным. Наш накопленный опыт в полном объеме поможет раскрыть потенциал двух профессиональных команд. Центр коммуникативный технологий специализируется на бизнес-коммуникациях и классическом pr, мы занимаемся разработкой ресурсов и продвижением в сети Интернет», - говорит генеральный директор группы компаний МЕМО Владимир Тихонов.

СПРАВКА:
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» - одно из ведущих российских PR-агентств. Работает на рынке более 13 лет. Специалистами Центра было реализовано свыше 500 проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов.
Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний.
Официальный сайт: www.propaganda.ru

Группа компаний MEMO была основана в 2005 году и специализировалась на разработке программ для улучшения памяти человека. Продукты компании продавались в 20-ти странах и переводились на девять языков. С 2007 года МЕМО расширила сферу деятельности и стала предлагать полный пакет услуг: от создания Интернет ресурсов до продвижения в социальных сетях. На рынке СНГ Группа компаний MEMO работает более 7 лет. За это время реализовано свыше 400 проектов в интересах более чем 100 компаний.
Компании, входящие в Группу МЕМО, разрабатывают порталы, игры, приложения для смартфонов и социальных сетей, оптимизируют и продвигают проекты клиентов в сети Интернет. Такой широкий спектр услуг/компетенций позволяет оперативно отслеживать тренды и внедрять самые последние и инновационные технологические решения.
Официальный сайт: http://www.memodigital.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Тел.: (+ 7 495) 970-1560, 970-1561
Елена Дмитриева
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы