pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «ИНФОПРО» стала авторизованным партнером корпорации «Галактика»

Самарская группа компаний «ИНФОПРО» (http://www.info-pro.ru) заключила партнерское соглашение с разработчиком программного обеспечения корпорацией «Галактика» и получила статус авторизованного партнера по решению «Галактика ЕАМ».

Группа компаний «ИНФОПРО» является одним из ведущих системных интеграторов Поволжья и партнером мировых компаний-производителей программного обеспечения. Основным направлением деятельности компании является комплексная автоматизация предприятий энергетики и ЖКХ с использованием отраслевых решений на базе собственной интеграционной платформы и решений ведущих мировых производителей программного обеспечения.

Группа компании «ИНФОПРО» провела глубокий анализ существующих на рынке российских решений для управления производственными активами и процессами ТОиР и остановила свой выбор именно на «Галактика EAM». Главным критерием в пользу «галактической» системы стала общая платформа как для решения «Галактика ЕАМ», так и для собственных разработок группы компаний «ИНФОПРО»,в связи с этим сотрудникам «ИНФОПРО» не потребовалось дополнительного времени по изучению инструментария системы. Специалисты компании уже имеют опыт выполнения проектов по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, поэтому задачи ЕАМ были знакомы и понятны. На сегодняшний день компания «ИНФОПРО» активно наращивает компетенции по внедрению системы «Галактика EAM» и ведет работы по продвижению системы в поволжском регионе.

Решение «Галактика ЕАМ» (Enterprise Asset Management) позволяет эффективно управлять производственными активами и ресурсами предприятия, направленными на их обслуживание.

В данном случае определение «актив» включает в себя следующие подлежащие эксплуатации и обслуживанию объекты ремонта: оборудование основного и вспомогательного производства, инженерные и энергетические коммуникации, контрольно-измерительные приборы, транспорт и подвижной состав, здания и сооружения, прочие активы, требующие технического надзора и обслуживания.

Встроенный в систему инструментарий позволяет значительно повысить точность и оперативность планирования, а так же сократить сроки и затраты на закупку запчастей и выполнение регламентных и внеплановых работ.

Ведь долговременное сотрудничество с партнерами – залог успешного развития совместного бизнеса, поэтому одной из основных задач корпорации является поддержка маркетинговых активностей партнеров и оказание необходимых консультаций для повышения компетенций и эффективной деятельности партнера.

Похожие пресс-релизы