pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сеть компьютерных клиник» стала авторизованным партнером компании Gazer Electronics

Сертифицированное обслуживание телевизоров на территории РФ.

«Сеть компьютерных клиник» сообщает о подписании партнерского соглашения с производителем техники Gazer Electronics по гарантийному и негарантийному ремонту телевизоров. Теперь покупатели телевизоров Gazer могут получить качественное сертифицированное и своевременное обслуживание различных моделей телевизоров во всех авторизованных СЦ на территории РФ.

Получение статуса сервисного провайдера по товарной группе «Телевизоры» дало возможность крупнейшей российской сервисной компании сертифицировать инженеров по данному направлению ремонтных работ, а также организовать поставки оригинальных запчастей и комплектующих, которые используются при обслуживании техники Gazer. Все работы будут осуществляться только с использованием оригинальных запчастей и комплектующих, которые поставляются напрямую от производителя.

Кроме телевизоров Gazer также производит автомобильную электронику, среди которой: видеорегистраторы, зеркала и мониторы, видеокамеры, системы кругового обзора и многое другое.

О компании «Сеть компьютерных клиник»
«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.com). Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.
На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.
Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.
Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), IPPON, IRU, Lenovo Powercom, STSS, Verbatim.
Сайт в Интернет: www.itclinic.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, [email protected].

Похожие пресс-релизы