pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Huntkey представил новые продукты на выставке Computex 2013

Тайбэй, Тайвань, июнь 2013 – На международной выставке компьютерной и бытовой электроники Computex 2013, традиционно проходящей в первых числах июня в столице Тайваня, компания Huntkey Enterprise Group представила широкий ассортимент инновационных продуктов, отражающих лидирующие позиции компании и актуальные современные тенденции в области производительности, экономичности и экологической безопасности компьютерных компонентов и систем. Стенд компании Huntkey J1009a располагался в выставочном павильоне Nangang.

В рамках выставки на стенде Huntkey представлена полная линейка современных производительных блоков питания для настольных ПК, включая флагманскую модель FX500SE, сертифицированную по «платиновому» стандарту 80Plus Platinum, модель FX750GM с «золотым» сертификатом качества 80Plus Gold и «бронзовую» модель FX620M с модульной системой кабелей. Кроме того, модель FX500SE поддерживает интеллектуальный режим охлаждения, при котором вентилятор системы полностью отключается в случае снижения нагрузки ниже 250 Вт и БП становится полностью бесшумным.

Среди представленных новинок также фигурирует семейство новых универсальных источников питания для ноутбуков, включая 45W Universal Notebook Adapter, подходящий для использования с большинством современных ультрабуков, обновлённый Slim 65W Universal Notebook Adapter New Edition для питания ноутбуков и ультрабуков, а также уникальная новинка сезона, модель X-MAN 90W Universal Notebook Adapter со съёмным кабелем постоянного напряжения для более компактной транспортировки устройства и USB-портом с мощной токовой нагрузкой для зарядки портативных гаджетов. Все новые адаптеры имеют компактные габариты, оснащены защитой от перегрузок и электромагнитных наводок, обладают высоким КПД и очень низким потреблением в ждущем режиме.

Особое место в выставочной экспозиции Huntkey занимает линейка новейших автомобильных зарядных устройств с сертификацией MFI, ориентированных на максимальную совместимость с большинством моделей мировых автомобильных брендов. Так, модели iCarMate S101C Car Charger, iCarMate S202C Car Charger и iCarMate S103C Car Charger работают с напряжением 12 В/24 В, модель iCarMate S102C Car Charger с напряжением 12 В/16 В. Все модели оснащены надёжной многоступенчатой защитой и совместимы с большинством портативных цифровых устройств, включая iPhone5, iPod Touch 5th, iPod Nano 7, iPad 4, iPad Mini и другие, а модели iCarMate S202C Car Charger и iCarMate S103C в дополнение также оснащены интерфейсом USB.
Для устройств Apple c разъёмом Lightning компания Huntkey представила широкий ассортимент кабелей-переходников Lightning-USB для синхронизации передачи данных на ПК Mac или Windows. Кабели длиной один метр выполнены в разной цветовой гамме – чёрной, белой, зелёной, голубой или розовой, и полностью совместимы с модельным рядом iPhone5, iPod Touch 5th, iPod Nano 7, iPad 4, iPad Mini и другими цифровыми устройствами.

Популярнейшие среди пользователей мобильных гаджетов банки автономного питания представлены в этом году в экспозиции Huntkey сверхтонкими моделями с литий-полимерной технологией, многоступенчатой системой защиты, интеллектуальной системой разряда, увеличенным до 1000 циклов ресурсом разряда-заряда и рекордной ёмкостью. Модели PBA7000 Power Bank и HPBA12000 Power Bank обладают высоким КПД и оснащены двумя портами USB для зарядки двух устройств одновременно.

Демонстрируемая на стенде компании система Smart Housing System оснащена интеллектуальным управлением посредством Интернета и интранета, инфракрасным пультом ДУ, а также «умной» системой измерения напряжения, тока и мощности, с надёжной защитой от перенапряжения и перегрузки.

Изюминка экспозиции Huntkey – уникальная система Parts In One PC на базе высококачественного Full HD 21,5-дюймового дисплейного модуля класса A+ производства CMO, позволяющего использовать системные платы Micro ATX для конструирования уникальных настольных ПК класса «всё-в-одном». Система полностью и без ограничений совместима с процессорными системами охлаждения Intel и оснащена дополнительной ультратонкой платой-держателем для дополнительного отвода тепла и повышения стабильности работы.

О компании Huntkey Enterprise Group
Компания Huntkey Enterprise Group создана в 1992 году и специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов. Широкий спектр продукции включает блоки питания (от 1 Вт до 250 кВт), системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства, конвертеры напряжения и многое другое. Индустриальные парки Шеньженя, Хеюаня и Хефея на площади более 750 тысяч кв.м. являются крупнейшей производственной базой в Китае. В Huntkey трудится более 8000 сотрудников, в том числе в представительствах в Гонконге, Японии и Европе. Постоянными клиентами Huntkey является множество мировых брендов в более чем 30 странах, в том числе Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata. Подробнее о Huntkey смотрите на сайте http://www.huntkeydiy.com. Дистрибутор продуктов Huntkey в России – компания DNS (www.dns-shop.ru).

Похожие пресс-релизы