pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АМАКО представила новейшие технологии на выставке «Агро-2008»

В рамках ХХ международной выставки «Агро-2008», которая состоялась с 10 по 14 июня 2008 г. в Киеве, передовые производители и дистрибьюторы представили новейшие технологии для аграрного бизнеса.

В частности, хитами составляющих агротехнологий от компании АМАКО стали самоходные опрыскиватели Nitro, Apache, новые модели сеялок Great Plains, зерновозы на базе автомобилей Iveco Stralis, а также новые решения в хранении и переработке продукции сельского хозяйства.

В этом году экспозиция АМАКО разместилась на четырех стендах общей площадью около 2 тыс. кв. м. В рамках выставки прошли многочисленные переговоры, были заключены договора на поставку техники и разработку комплексных решений для агрохозяйств.

На выставке компания АМАКО, в частности, представила новые решения для орошения сельскохозяйственных культур, которые как никогда актуальны в жаркое лето.
Среди широкого ряда самоходных опрыскивателей, внимание привлекает новая модель опрыскивателя Nitro. Клиренс опрыскивателя составляет 1 метр 82 сантиметра, что позволяет осуществлять эффективное опрыскивание высокорослых культур, например кукурузы и подсолнуха. Длина штанги нового опрыскивателя Nitro – 27 – 42 метра, а объем бака - 3500 литров и больше. Также преимуществом опрыскивателей Nitro является возможность уклона колес в сторону, чтобы не повредить растения при опрыскивании. У новой модели уклон колес составляет 45 сантиметров.

Также компания АМАКО представила автомобиль IVECO Stralis AT 440 S 43 T/P–RR в комбинации с полуприцепом – зерновозом Primebox. Мощность новинки – 430 лошадиных сил, при полной загрузке она может развивать скорость 90 км/ч. Полуприцеп сделан из алюминия, его вместимость – 50 кубических метров. Важно, что зерновоз адаптирован к украинским дорогам: у него усиленные рама, задняя и передняя подвески. Благодаря этим преимуществам, по мнению специалистов, один зерновоз IVECO в эксплуатации может заменить два классических автомобиля.

Кроме широкой линейки сельскохозяйственной техники, в рамках выставки «Агро-2008» АМАКО представила новые решения в сфере животноводства и растениеводства, а также несколько усовершенствованных моделей строительной техники.

20 июня 2008 г.

Справка.
Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке. Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

Выставка «Агро-2008» является крупнейшим выставочным мероприятием в Украине в области сельского хозяйства, в котором принимают участие ведущие операторы АПК, в этом году выставка состоялась в двадцатый раз.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс, (044) 490-77-81
Юлия Ковчежнюк, PR-менеджер
e-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы