pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Награда лидеру: Компания Инком объявлена Партнёром года Cisco в корпоративном сегменте на территории стран СНГ и Грузии

По итогам партнёрского саммита, состоявшегося в Бостоне (США) в июне 2013 года, партнёром года в сегменте корпоративных решений на территории стран СНГ и Грузии была выбрана компания Инком.

Главные факторы, повлиявшие на присуждение награды именно Инком, – длительное взаимовыгодное сотрудничество с компанией Cisco, статус лидера на ИТ-рынке в течение долгих лет, обладание уникальными компетенциями, высокий уровень продаж решений Cisco, а также реализация комплексных инновационных проектов.

"Корпоративный сегмент всегда был приоритетным направлением в Украине, – отметил Сергей Мартынчук, директор по работе с партнерами представительства Cisco в Украине. – И тем более важна данная награда, отмечающая не только действия и усилия компании, направленные на удовлетворение текущего спроса, но в первую очередь инвестиции в людей, знания, навыки и умения, позволяющие решать комплексные задачи клиентов и приносить реальную ценность бизнесу".

Значимый вклад Инком в развитие решений Cisco на рынке сложно переоценить, о чем говорит только перечень специализаций, которыми обладает системный интегратор: Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Content Security Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Unified Computing Technology Specialization, а также расширенных технических авторизаций по технологиям: ATP – Cisco TelePresence Video Advanced, ATP – Customer Voice Portal, ATP – Identity Services Engine, ATP – Unified Contact Center Enterprise.

Кроме всего прочего, 2013 год является юбилейным для сотрудничества компании Инком и Cisco – ровно 10 лет интегратор обладает наивысшим партнерским статусом – Cisco Gold Certified Partner.

Похожие пресс-релизы