pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гриль для барбекю в подарок: специальная акция в «Маленькой Шотландии»

«Маленькая Шотландия» приготовила своим будущим жителям приятный сюрприз. Только до 30 сентября 2013 года первые 9 покупателей комфортабельных таунхаусов в поселке получат в подарок стильный гриль для приготовления барбекю.

Новая акция «Маленькой Шотландии» поможет сделать жизнь за городом еще веселее и приятнее. В течение ближайших 3 месяцев первые 9 клиентов, подписавших контракт на покупку таунхауса, получат печь барбекю Woodgrill, которая известна не только своими высокими эксплуатационными свойствами, но и стильным современным дизайном. Акция в «Маленькой Шотландии» проводится совместно с компанией FineLine – одним из ведущих дистрибьюторов технического оборудования, включая камины, грили, мебель и разнообразные аксессуары, а также поставщиком услуг по разработке и проектированию предметов интерьера.

«Барбекю на свежем воздухе – непременный атрибут загородной жизни, именно поэтому мы выбрали гриль в качестве подарка новым жителям, которые еще не обзавелись столь необходимым оборудованием. По выходным «Маленькая Шотландия» наполнена аппетитными запахами: практически каждая семья готовит стейки на своем участке, а кто-то ходит в гости к соседям», – рассказывает начальник отдела продаж поселка «Маленькая Шотландия» Алексей Хижняков.

Поселок «Маленькая Шотландия», расположенный в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, воплощает концепцию благополучного европейского пригорода. Проект включает 682 таунхауса площадью от 136 до 188 кв. м с участками от 2 до 9 соток. Минимальная стоимость предложения составляет 7,7 млн рублей. Поселок не имеет аналогов на северных направлениях Московской области по сумме таких факторов как однородность застройки, небольшая удаленность от столицы, уровень комфорта в проекте эконом-класса.

В настоящий момент проект готов более чем на 80%: возведено 560 секций, обустроено 70% дорог, посажено свыше 600 деревьев и кустарников. В поселке работает детский центр, построено 2 игровых и 2 спортивных площадки, планируется пляж у озера, мини-зоопарк, продуктовый магазин, фитнес-центр, аптека.

Похожие пресс-релизы