pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pro-Vision Communications запустило сайт в поддержку линейки средств «Лактацид»

Москва, 17 июля 2013 года. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в холдинг Pro-Vision Group, в рамках сотрудничества с компанией «Омега Биттнер» разработало и запустило сайт, представляющий линейку средств для женской интимной гигиены «Лактацид». Подразделение Pro-Vision Digital взяло на себя полный комплекс работ по созданию ресурса, в том числе разработку креативной концепции и дизайна, программирование и текстовое наполнение.

Сайт www.lactacid.ru адресован женщинам самых разных возрастов, которые заботятся о своем здоровье. Благодаря усилиям специалистов Pro-Vision Digital достаточно деликатные и интимные вопросы освещены информативно и доступно. Посетительницы с помощью онлайн-теста могут выбрать подходящее именно им средства, специальные разделы рассказывают о правилах интимной гигиены, о том, что такое pH-баланс организма и почему важно его контролировать.

Ресурс будет полезен не только потребительницам, но и специалистам – на нем создана отдельная страница, где содержатся рекомендации акушерам-гинекологам по использованию средств «Лактацид» во врачебной практике.

О компании «Омега Биттнер»:

«Омега Биттнер» - один из ведущих мировых производителей безрецептурных препаратов. Миссия компании – разработка, производство и запуск новых оригинальных продуктов, повышающих качество жизни и здоровье населения. В продуктовом портфолио компании представлен широкий ассортимент препаратов, среди которых как хорошо известные российским потребителям наименования («Афлубин», «Ременс», «Лактацид»), так и недавно появившиеся инновационные продукты («Превалин», «Вартнер», «Паранит», «Сайленс»).

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 75 сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, IABC, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

Похожие пресс-релизы