pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пути внедрения инновационных технологий в промышленность России обсудили на ИННОПРОМе

12 июля 2013 г. в Екатеринбурге в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ–2013 представители деловых кругов обсудили все аспекты продвижения инновационных технологий в России.

В Екатеринбурге на состоявшемся 12 июля 2013 г. в рамках IV Международной промышленной выставки ИННОПРОМ круглом столе «Инновационные технологии в промышленности: от идеи к внедрению» представители органов государственной власти и бизнеса обсудили трудности и перспективы внедрения инновационных технологий на российском рынке.
Круглый стол «Инновационные технологии в промышленности: от идеи к внедрению» организован компанией «ИнтелИнформ Вижн» при поддержке Минпромторга РФ и официального оператора ИННОПРОМа группы компаний ФОРМИКА.
Подчеркнул актуальность обсуждаемого вопроса заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Георгий Каламанов, обратившийся к участникам с приветственной речью.
По словам президента Siemens в России и Центральной Азии Дитриха Мёллера инновации являются главным капиталом компании, в которые ежегодно инвестируется 4 млрд. евро. По словам г-на Мёллера в текущем году в Siemens зарегистрировано 9 000 патентов и 30 000 разработок.
В мероприятии также приняли участие директор по развитию НИОКР сервисов технопарка «Сколково» Андрей Сартори, директор по стратегическому развитию компании ABB в России Михаил Аким, вице-президент Русской медной компании Юрий Король, директор по развитию бизнеса кластера ядерных технологий Фонда «Сколково» Павел Овчинников, глава представительства ЕБРР по Уральскому федеральному округу и Пермскому краю Евгений Офрихтер, президент «Hermitage Group» Эмин Искендеров, исполнительный директор ЗАО «Калугин» Марина Калугина.
Инновационные технологии это путь к успешному бизнесу, как на уровне отдельных компаний, так и на уровне государства.
Особую роль в инновационном развитии экономики играет государство. Оно определяет систему координат, расставляет приоритеты и, в конечном итоге, создает инновационную экосистему - определенную среду для развития инноваций, которая позволит соединить всех участников процесса и обеспечить эффективное сотрудничество.
В рамках работы круглого стола участники обсудили успешные механизмы и основные барьеры для внедрения инноваций в промышленность, рассмотрели примеры решений конкретных задач.

Похожие пресс-релизы