pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПЕНОПЛЭКС»: 16 лет технического развития и инновационных технологий в промышленном производстве России

В июле в Саратове прошло знаковое событие в сфере строительной промышленности – региональное совещание по вопросам модернизации промышленности строительных материалов, в котором приняли участие первые лица региона и федеральные чиновники. В частности, все вопросы на совещании обсуждались с Еленой Сиэрра, заместителем министра строительства и ЖКХ России, Сергеем Канчером, заместителем председателя правительства Саратовской области, Дмитрием Тепиным, министром строительства и ЖКХ Саратовской области, Максимом Шихаловым, первым заместителем министра промышленности и энергетики Саратовской области. Также к обсуждению темы были приглашены представители общественных организаций, объединений, научных институтов, предприятий отрасли и многие другие.
Модернизация производства, государственная поддержка промышленности в сфере разработки и изготовления строительных материалов, повышение качества производимых в России строительных материалов – актуальная и значимая тема. Она всегда приковывает внимание не только игроков отрасли, но и экспертов смежных областей бизнеса. Что касается власти, то, по словам Елены Сиэрра, интерес государства в развитии данной сферы промышленности очевиден: любое качественное улучшение производства строительных материалов оказывает влияние на другие смежные отрасли, провоцируя их развитие, пропорциональный рост и так называемое общее оздоровление. Более того, как подчеркнула госпожа Сиэрра, производство строительных материалов влияет на рост экономики Российской Федерации в целом, являясь, своего рода, ее локомотивом.
На сегодняшний день, в стране функционирует множество заводов, имеющих устаревшее оборудование. Как следствие, они выпускают низкокачественную продукцию, нанося имиджевый вред отрасли производства строительных материалов. При этом, как отмечают чиновники, высокий процент износа оборудования на предприятиях - это системная проблема всей российской промышленности. В некоторых отраслях эта цифра достигает 70%. Так что модернизированные производственные предприятия, работающие на современном оборудовании, представляют собой особую ценность и значимость для государства.
Заводы, выпускающие теплоизоляционные материалы ПЕНОПЛЭКС® - это образец современного производства. Благодаря простой и понятной стратегии развития - перфекционизм и вложение в инновационное совершенствование продуктов - компания «ПЕНОПЛЭКС», стала лидером отрасли по производству экструдированных теплоизоляционных материалов, и остается им уже на протяжении 16 лет. Наличие собственных сертифицированных лабораторий позволяет осуществлять постоянный бескомпромиссный контроль качества выпускаемых материалов, а также активно разрабатывать и внедрять новые продукты, актуальные для российского рынка. Эти обстоятельства способствует наращиванию производственных мощностей, для своевременного удовлетворения растущих потребностей российского строительного рынка в качественной теплоизоляции.

Похожие пресс-релизы