pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания VID Media оказала техническое сопровождение городского образовательного Форума.

С 12 января по 6 февраля 2009 года в Иркутске проходит IV городской образовательный Форум "Образование Иркутска - 2009", который проводится департаментом образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска.
Компания VID MEDIA (www.vidmedia.ru) оказала техническое сопровождение образовательной выставке-ярмарке, которая проходила с 14-го по 16-е января в выставочном центре "СибЭкспоЦентр" в рамках образовательного Форума.
Специалисты компании VID MEDIA осуществили монтаж презентационного оборудования, среди которого было 4 мультимедийных проектора: Epson EMP-765, Mitsubishi 5980, Hitachi CP-s335, Epson EMP-s52; и 4 проекционных экрана - это 3 проекционных экрана на треноге Projecta Professional и один просветный экран Cinefold 200х180 CRS. Также был осуществлен монтаж двух акустических систем Fender.
На выставке, состоялись финалы муниципальных конкурсов: "Лучшее образовательное учреждение - 2009", "Лучшее дошкольное образовательное учреждение - 2009", "Лучший педагог дополнительного образования - 2009", "Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения - 2009", "Лучшая школьная библиотека - 2008", "Лучшая кафедра/методическое объединение - 2009", "Лучший кабинет - 2009: информатики, физики, биологии, иностранного языка".
В течение всех трех дней проходили мастер-классы, презентации образовательных учреждений, а так же общественно-государственная экспертиза лучших педагогических практик.
На стенде компании VID MEDIA была представлена интерактивная доска SMART Board 680 (http://vid-online.ru/cash/info/6388.html). В течение всех дней проведения выставки у посетителей была возможность увидеть SMART Board в работе и задать все интересующие вопросы. 15 января состоялась презентация компании на тему "Интерактивные устройства SMART". Компанию представляла менеджер по продажам Софьина Екатерина.
В рамках форума пройдет целый комплекс мероприятий, подробнее ознакомиться с которым можно на сайте департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.

Похожие пресс-релизы