pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VID MEDIA оказала техническое сопровождение конкурсу "Мисс Иркутск - 2008"

15 ноября в НК "Панорама" состоялся финал конкурса "Мисс Иркутск 2008". Конкурс организуется модельным агентством "Академия Красоты" под патронажем Общероссийской общественной организации "Созвездие России" при поддержке Администрации г. Иркутска.
Компания VID MEDIA оказывала техническую поддержку мероприятию и видео сопровождение всего конкурса. Специалисты компании установили и настроили один из самых мощных мультимедиа-проекторов в городе - Sanyo PLC-XF 47, мощностью 1500 lm. Изображение проецировалось на баннерную ткань, которая была любезно натянута организаторами мероприятия.
В итоге удалось добиться впечатляющих результатов. Размер полученного изображения составил 8х6 метров с расстояния 9,5 метров. Для VID MEDIA это хороший показатель того, что уровень проведения мероприятий и их технического сопровождения компанией постоянно растет. В результате слаженной работы специалистов VID MEDIA и организаторов конкурса "Мисс Иркутск 2008", шоу получилось красочным и зрелищным.
Компания VID MEDIA
Сайт: http://vidmedia.ru
тел. (3952) 533-918

Похожие пресс-релизы