pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Audio Visual Systems на выставке "Российский Образовательный Форум - 2008"

Audio Visual Systems приняла участие в 12-й выставке "Российский Образовательный Форум - 2008", прошедшей с 22 по 25 апреля 2008 года в культурно-выставочном центре «Сокольники».

На стенде компании Audio Visual Systems были представлены ЖК-телевизоры Keydo и новая интерактивная доска Hitachi FX-Duo-77, мультимедиа проекторы Hitachi, система голосования Verdict.
Изготовленная по ультразвуковой / инфракрасной технологии FX-Duo-77 заметно отличается от предшественников своими высокотехнологичными возможностями.

Благодаря мультиконтактной технологии распознавания прикосновений, для работы на цифровой доске не требуется специальный электронный маркер/ указка, управлять объектами на экране можно как рукой, так и другим предметом (например, ручкой).

Ударопрочный и износостойкий экран дает возможность работать несколькими пользователям одновременно или управлять с помощью обеих рук (использовать жесты).

Новая интерактивная доска Hitachi FX-Duo-77 сочетает в себе преимущества инфракрасных (надежность, матовый экран) и сенсорных (возможность управлять пальцем и любым предметом, а не только специальным маркером) досок и добавляет к ним новую возможность одновременной работы нескольких пользователей

Представленная интерактивная доска вызвала большой интерес среди посетителей и участников выставки.
Компания Audio Visual Systems была награждена диплом Российского Образовательного Форума.

Новость размещена компанией Audio Visual Systems.
Audio Visual Systems – профессиональный дистрибьютор проекционного и видеооборудования, работает на российском рынке с 1999 года. На сегодняшний день имеет следующие статусы: Генеральный дистрибьютор Hitachi,официальный дистрибьютор Keydo Electronics. Головной офис компании расположен в Москве, представительства – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Адрес: Россия, Москва, 117513,
Ленинский проспект, д. 121/1, корп. 2
Тел.: (495) 781-00-99
Факс: (495) 781-00-79
E-mail: [email protected]
Сайт: www.avsystems.ru

Похожие пресс-релизы