pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С сентября в Украине стартует новая социальная услуга SOS 24 — служба экстренной помощи

18 июля во время очередного Заседания масштабной Биржи частных инвесторов Startup.ua в Киеве будет официально представлена новая услуга - служба экстренной помощи SOS 24.

Как будет работать служба экстренной помощи SOS24 ( http://www.sos24.org.ua/ ): любой желающий приобретает специальное устройство на свой вкус (напр. мобильный телефон/ часы/ кулон), оборудованное специальной кнопкой при нажатии на которую вызывается заказанный вид помощи: скорая помощь, служба охраны и тп., либо, которое автоматически отправляет сигнал в колл-центр SOS24 при наступлении экстренной ситуации (падении, потери сознания и тп.) и позволяет быстро найти местонахождение человека по GPS и вызвать необходимую службу помощи.

Основное преимущество службы экстренной помощи SOS24 в возможности гарантированного получения быстрой помощи и быстрого реагирования колл-центра SOS24 в любой экстренной ситуации, наступившей у клиента сервиса в любом месте и в любое время по всей Украине. До конца города использование сервиса будет возможно во всех городах-миллионниках, а к середине 2014 года - по всей Украине. При этом стоимость услуг службы экстренной помощи SOS 24 будет одинаковой.

Среди потенциальных клиентов службы экстренной помощи SOS24:

- люди, желающие избежать экстренных ситуаций и быть к ним подготовленными (напр. ДТП, нападение на улице, преждевременные роды и тп)

- люди, желающие заботиться о своих близких (напр. дети, родители)

"Создавая службу экстренной помощи SOS24 мы понимаем важную социальную роль услуги и потребности потенциальных клиентов. Живя и работая в разных местах, отправляя детей на учебу или возвращаясь домой Вы и Ваши близкие можете столкнуться с различными экстренными ситуациями У многих есть родители в возрасте, у которых может случиться внезапный приступ дома либо на улице, или напр. они могут забыть выключить газовую плиту, чайник и тп.. Служба экстренной помощи SOS24 позволяет быстро среагировать на экстренный вызов клиента или узнать с помощью установки дополнительных датчиков о наступлении экстренной ситуации, найти местонахождение клиента и срочно вызвать на помощь необходимую службу. Мы рады, что наша служба экстренной помощи SOS24 была выбрана одним из проектов, который взяли в бизнес-инкубатор Startup.ua для успешного запуска и поиска инвесторов" - говорит Вита Кравчук, руководитель проекта службы экстренной помощи SOS24.

С сегодняшнего дня и до конца августа все желающие заполнив короткую регистрационную форму могут заказать услуги cлужбы экстренной помощи SOS24 со специальными условиями на покупку устройств и бесплатное обслуживание до конца 2013 года. Заполнить форму можно на сайте службы: http://www.sos24.org.ua/

Похожие пресс-релизы