pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анонс специализированной конференции "ПТА. Промышленные сети - Санкт-Петербург 2013"

Дата проведения: 14 ноября 2013 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург, конференц-зал «Конгресс» (ул. Шпалерная, 56).
Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»

Организатор выставок и конференций "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА", ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА", продолжает серию специализированных мероприятий по направлению "Промышленные сети" в Санкт-Петербурге.

Первая конференция ("ПТА. Промышленный Ethernet") состоялась в 2009 году при поддержке ведущих деловых и профессиональных структур региона: Санкт-Петербургская ТПП, ISA, Ленинградская ТПП, Инженерный клуб, ТПП Республики Карелии, Ассоциация Промышленных Предприятий Санкт-Петербурга, Союз Промышленников и Предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club", Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН (СПИИРАН), ФГУП НИИ Автоматизированных систем и комплексов связи "Нептун".

О последних достижениях в области построения промышленных сетей расскажут ведущие разработчики и поставщики специализированного программно-аппаратного обеспечения. Новинки оборудования будут представлены на экспозиции, а в рамках круглого стола состоится обсуждение реализованных проектов с участием представителей производственных предприятий.

В ФОКУСЕ КОНФЕРЕНЦИИ:
• Актуальные тенденции в построении коммуникационных сетей промышленных предприятий.
• Новые технологии и стандарты ПС для автоматизации производств различного типа. Industrial Ethernet.
• Проблемы обеспечения безопасности коммуникационных сетей на производстве и программно-аппаратные средства для повышения их надежности и защищенности.
• Практика применения и создание интегрированных решений на предприятиях транспорта, энергетики, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения.

Мероприятие проводится в объединенном формате - специализированная конференция с мини-выставкой. Участники смогут не только с кафедры докладчика представить свои технические и проектные решения, но и продемонстрировать на экспозиции образцы оборудования, рекомендованного для применения в различных отраслях промышленности.

К участию приглашаются ведущие российские и зарубежные компании – разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для построения промышленных сетей на производствах различного типа.

Официальный сайт «ПТА. Промышленные сети – Санкт-Петербург 2013»:http://www.pta-expo.ru/spb/ethernet/

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения,
Тел: (812) 448-0338, [email protected]

Москва:
Колосова Надежда,
Тел: (495) 234-2210, [email protected]

Похожие пресс-релизы