pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гражданский форум «Селигер 2013» почтил память павших в Первой мировой войне торжественным шествием и панихидой в Нило-Столобен

Гражданский форум «Селигер 2013» почтил память павших в Первой мировой войне торжественным шествием и панихидой в Нило-Столобенской пустыни
В ночь с 31 июля на 1 августа 2013 года участники Гражданского форума "Селигер-2013" почтили память погибших в Первой мировой войне.
В сопровождении руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Белоконева и руководителя Гражданского форума «Селигер 2013» Сергея Чуева более 3500 человек зажгли свечи и направились к Богоявленскому собору Нило-Столобенской пустыни, где наместник монастыря архимандрит Аркадий провел панихиду о душах погибших воинов. Для участников-мусульман Гражданского форума «Селигер 2013» поминальную службу провел специально приглашенный тверской муфтий.
Символично и то, что в этот день Богоявленскому собору пожертвовали икону с мощами святого великомученика Георгия Победоносца, который на Руси известен как покровитель всех воинов.
Первая мировая война — один из самых масштабных вооруженных конфликтов в истории человечества. Российская империя вступила в Первую мировую, ставшую для нее последней, 1 августа 1914 года. Этот конфликт, по мнению ученых, стал рубежом, который можно считать началом современной истории.

День памяти воинов, павших в Первой мировой войне, отмечается 1 августа 2013 года в России впервые. Соответствующее распоряжение в 2012 году подписал Президент России Владимир Путин.

Большинство стран-участниц вспоминает погибших в Первой мировой войне 11 ноября. В этот день в 1918 году Германия заключила перемирие с Антантой.
Александр Бесполдёнов, пресс-секретарь,
Федеральное агентство по делам молодежи
+7 910 442 8348
[email protected]
Анастасия Рякина
+7 927 23 43 710
[email protected]

Похожие пресс-релизы