pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде поздравили ветеранов войны и почтили память павших

В этом году наша страна отмечает 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. В различных регионах России по инициативе Союза «Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» прошел ряд мероприятий, посвященный Великой Победе.
В преддверии Дня Победы руководители нижегородских предприятий, таких как конгресс-отель «Центральный», ОАО «Металлоптторг», универмаги сети «Муравей» и Центральный универмаг, навестили в канун праздника ветеранов морской пехоты и ветеранов, которые в послевоенные годы работали на предприятиях Союза «Маринс Групп».
«В Нижнем Новгороде мы тесно общаемся со всеми ветеранами морской пехоты — и теми, кто отслужил недавно, и теми, кто участвовал в Великой Отечественной войне. В нашем регионе осталось всего пять человек, кто прошел фронтовые годы в рядах морской пехоты. Они нуждаются в нашей поддержке и всегда радушно принимают нас», - отметил Сергей Пискунов, председатель Нижегородского регионального отделения ВООМП «Тайфун».
7 мая у Вечного огня «Славы» в Нижегородском кремле состоялось торжественное возложение венка и цветов. В церемонии приняли участие ветераны морской пехоты и военно-морского флота, герои боевых действий, командиры воинских частей и соединений, представители Союза «Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун». Почтить память павших пришли и юные морские пехотинцы, курсанты военно-спортивных клубов «Пантера» и «Багира». В этот же день в банкетном зале конгресс-отеля «Центральный» состоялся праздничный фуршет, где ветераны поделились боевыми историями и спели военные песни.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
тел. (831) 461 81 00

Похожие пресс-релизы