pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПО «Микроген» поздравил ветеранов города Пермь с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне

Пермь. НПО «Микроген» в преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне начал Всероссийскую акцию чествования и поздравления ветеранов Великой отечественной войны, которые работали на предприятиях, входящих в состав НПО «Микроген».
Руководители региональных предприятий НПО «Микроген» провели встречи с ветеранами города Пермь, преподнесли им праздничные подарочные наборы и плазменные телевизоры. Профсоюзные комитеты организовали концерты самодеятельных артистов, банкеты, на память были сделаны праздничные фотоснимки.
На предприятиях, входящих в состав НПО «Микроген», работали люди, которые в годы войны трудились на благо отечественной иммунобиологии. Подробные биографии ветеранов-работников Микроген и описание их боевых подвигов можно увидеть на специальном сайте pobeda.microgen.ru.
«С личным временем никогда не считалась, если нужно было работать сутками, то работала», - вспоминает Ираида Ивановна Мичкова. За трудовой вклад в дело победы над фашизмом Ираида Ивановна награждена государственной медалью «За трудовую доблесть».

Руководство и коллектив НПО «Микроген» сердечно поздравило всех ветеранов, благодаря подвигу, самоотверженности и чести которых наша страна смога одержать дорогой ценой доставшуюся победу в Великой Отечественной войне. «Мы желаем защитникам нашей Родины крепкого здоровья, благополучия и счастья» - генеральный директор НПО «Микроген» Петр Каныгин.

НПО «Микроген» в преддверии Дня великой Победы запустил праздничную акцию «Напиши письмо ветерану» - каждый желающий, кто хочет присоединиться к поздравлениям ветеранов в период до 9 мая 2015 года, может заполнить поздравительную форму с указанием имен и адресов ветеранов на сайте компании pobeda.microgen.ru.
По окончании праздничных мероприятий поздравительные открытки-треугольники полетят во все регионы страны, чтобы передать теплые и сердечные слова ветеранам от каждого откликнувшегося на приглашение присоединиться к акции.

Похожие пресс-релизы