pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИЭЛЬ-Аренда»: сезон летней загородной аренды завершен

Спрос и предложение загородных домов в аренду в июне существенно упали. Падение спроса по отношению к маю составило 35,77%, предложение снизилось на 32,41%, что позволяет говорить об окончании летнего сезона на рынке загородной аренды.

«Спрос на загородную аренду заметно сократился в июне, поскольку все желающие провести лето за городом уже сняли подходящие дома. Стоит отметить, что в прошлом году предложение сократилось в июне на 60,29% по отношению к маю, тогда как в этом году только на 32,41%, следовательно, на рынке осталось вдвое больше свободных домов, которые не удалось сдать в аренду, – комментирует Мария Жукова, первый заместитель директора компании «МИЭЛЬ-Аренда». – Свидетельствует ли это об снижение интереса к загородной аренде, сложно сказать. В этом году сезон начался несколько позже и спрос на коттеджи был менее активным, чем обычно в связи с неблагоприятными погодными условиями. Возможно, поэтому не все выставленные объекты нашли своих арендаторов. Не стоит забывать, что к концу сезона на рынке остаются в основном переоцененные дома или объекты с некоторыми недостатками».
В июне больше всего загородных коттеджей в аренду предлагалось в диапазоне от 1000 до 3000 долл./мес. – 34,25%, а меньше всего были представлены дома стоимостью до 1000 долл. /мес. – 8,22%.
Максимальное предложение в июне пришлось на коттеджи, расположенные на расстоянии от 10 до 19 км от МКАД – 34,25%, меньше всего загородных домов предлагалось на расстоянии более 50 км от МКАД – 8,22%.
Больше всего в июне сдавалось в аренду коттеджей стоимостью от 1000 до 3000 долл./мес., расположенных на расстоянии 10-19 км от МКАД – 16,31%.
Максимальное предложение загородных домов в июне было сосредоточено на западном (20,53%) и юго-западном направлениях (18,42%), меньше всего коттеджей было представлено на восточном направлении (4,21%).

Похожие пресс-релизы