pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем предложения на рынке новостроек Москвы вырос на 7,8%

В июне на рынке новостроек Москвы наблюдался рост предложения на 7,8%. Покупателям были представлены новые проекты, также в продажу вышли новые корпуса в уже реализуемых объектах.

Согласно данным департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», обновление предложения на рынке новостроек Москвы отмечено во всех сегментах. Наиболее значительно увеличились объемы в эконом-классе, что было обусловлено выходом новых корпусов. Объемы бизнес-класса увеличились на 10% за счет выхода в продажу новых объектов.

В сегменте «комфорт» было отмечено снижение объема предложения на 5,4% внутри класса. Причина в том, что количество проданных корпусов превысило вышедшие в продажу новые объемы.

По данным компании «НДВ-Недвижимость»

Заместитель генерального директора по стратегическому и инвестиционному развитию компании «НДВ–Недвижимость» Ольга Новикова говорит:

- Начало сезона отпусков не оказало влияния на деловую активность покупателей. Спрос остался на стабильно высоком уровне. Интерес к однокомнатным квартирам у покупателей упал на 1%, но к трехкомнатным он возрос на такую же величину.

Похожие пресс-релизы