pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» увеличил количество пенсионных счетов в 3 раза

Киев, 12 августа 2013 г.

Количество пенсионеров, выбравших банк «Хрещатик» для получения пенсий и других социальных поступлений, постоянно растет. Так, только с начала 2013 года количество счетов для получения пенсий и социальной помощи увеличилось втрое, а в течение предыдущих 12 месяцев — в 3,5 раза. В целом общее количество счетов, открытых в банке для получения пенсии и социальной помощи, по состоянию на 31.08.13, составляет более 125 тысяч.
«Люди пожилого возраста уже давно оценили преимущества получения пенсий через пенсионные счета в нашем банке, — замечает Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса банка. — Кроме того, мы применяем наработанный опыт по внедрению высоких стандартов социального обеспечения и защиты определенных слоев населения, в частности в столице, открывая и обслуживая социальные счета, например, Карточку киевлянина.
Главными преимуществами получения пенсии и социальной помощи через «Хрещатик», — добавляет банкир, — являются бесплатные открытие и обслуживание текущих и карточных счетов, а также начисление повышенных процентов на остатки по счету независимо от суммы на нем – 12,5% годовых, возможность бесплатного снятия наличных в почти 3 тыс. банкоматов собственной сети Cashtan и банков-партнеров. Пенсионеры могут оформить дополнительную карточку, позаботиться о доверенности на получение пенсии и завещании. Кроме того, для этой категории клиентов в банке разработаны специальные программы лояльности, — подчеркивает финансист. — Всем, кто получает выплаты через социальные пенсионные счета, открытые в банке «Хрещатик», при размещении средств на депозит в гривне действующая ставка по выбранному вкладу повышается на 0,5 п. п. годовых. Также они могут воспользоваться специальными кредитными программами, разработанными с учетом возможностей этой категории клиентов — получить льготный кредит в размере месячного поступления на текущие потребности, а также приобрести со скидкой лекарства и товары медицинского назначения в аптечной сети «Фармация» в рамках программы «Здорове життя».

Похожие пресс-релизы